Apple Cabo de Carregamento magnético rápido para Apple Watch USB-C 1m Branco - MT0H3ZM/A
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,54€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Cabo de Carregamento USB- C Apple para Apple Watch com Fast Charging 1M - Branco
27,19€
Envio+2,90€
Total30,09€
Cabo Carregador Watch Apple Mt0h3zm/a Usb-c Magnético 1m
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Apple Cargador Magnético USB MT0H3ZM/A Blanco - B0CHXHGRF2
37,27€
EnvioGrátis!
Total37,27€
CARREGADOR WIRELESS APPLE FAST USB-C 1M - 194253939276
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Cabo Apple Watch Magnetic Fast Charger to USB-C Cable 1m MT0H3ZM/A -
32,14€
Envio+3,99€
Total36,13€
Cabo Apple Watch Magnetic Fast Charger to USB-C Cable 1 m, MT0H3ZM/A
28,90€
Envio+6,90€
Total35,80€
APPLE APPLE WATCH MAGNETIC FAST CHARGER TO USB-C CABLE (1 M) - 4E310325-5DD
33,30€
Envio+4,99€
Total38,29€
Apple Magnetic - Cabo de carregamento de relógio inteligente - 24 pin USB-C macho - 1 m - para Watch SE, Series 7, Series 8, Se - MT0H3ZM/A
34,69€
Envio+4,20€
Total38,89€
CABO APPLE WATCH MAGNETIC FAST CHARGER TO USB-C CABLE (1 M) - MT0H3ZM/A
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,54€
Envio+6,99€
Total40,53€
Apple Magnetic - Cabo de carregamento de rel?gio inteligente - 24 pin USB-C macho - 1 m - para Watch SE, Series 7, Series 8, Series 9, Ultra, Ultra 2 - 0194253939276
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,02€
Envio+6,00€
Total43,02€
Detalhes do Produto
Apple MT0H3ZM/A. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Reloj inteligente, Cargador inalámbrico, Carga rápida. Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Blanco
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Carregamento Rápido
- Compatibilidade do carregadorSmartwatch
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Tipo de carregadorInterior
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple Watch Ultra 2 Apple Watch Series 9 Apple Watch SE Apple Watch Ultra Apple Watch Series 8 Apple Watch Series 7
Características
- TipoCabo de carregamento
Design
- Comprimento1 m
- CorBranco
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253939276 | 2024340002454
Referência:MT0H3ZM/A | 194253939276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis