Apple Bracelete Desportiva Apple Rosa Claro de 41mm - S/M - MT2Y3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,00€
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Apple Watch Band - Correa deportiva - 41 mm - Rosa claro - Talla S/M - B0CHX65PHC
49,80€
EnvioGrátis!
Total49,80€
Bracelete Desportiva Apple para Apple Watch 41mm - Rosa Claro
42,49€
Envio+2,90€
Total45,39€
BRACELETE APPLE 41M PNK S/M - 194253947554
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Bracelete APPLE Desportiva para AppleWatch 41 mm - Tamanho S/M - Rosa Claro - A49247064
49,00€
Envio+3,90€
Total52,90€
Apple Sport Band 41 Mm Strap Rosa S-M - 0194253947554
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
BRACELETE APPLE LIGHT PINK SPORT BAND 41MM S/M, MT2Y3ZM/A
47,90€
Envio+6,90€
Total54,80€
Apple - Fita para relógio inteligente - 41 mm - tamanho S/M - Rosa claro MT2Y3ZM/A - MT2Y3ZM/A
53,52€
Envio+4,20€
Total57,72€
Apple Fita para relógio inteligente 41 mm tamanho S/M Rosa claro - MT2Y3ZM/A
59,00€
Envio+4,90€
Total63,90€
Apple correa para reloj inteligente 41 mm talla s/m rosa claro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
72,89€
Envio+7,00€
Total79,89€
Detalhes do Produto
Fabricada com fluoroelastómero especial de alto desempenho, a Bracelete desportiva é resistente, durável e surpreendentemente macia. O material flexível e compacto envolve o seu pulso com elegância, tornando-se bastante confortável em contacto com a pele. O sistema inovador de fecho com pino contribui para o design minimalista. Tal como todas as braceletes do Apple Watch, também poderá combinar este modelo com qualquer caixa do Apple Watch do mesmo tamanho.
Características
- TipoBanda
- Dimensões da pulseiraS/M
- CorRosa
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple Watch 38 mm, 40 mm, 41 mm
- MaterialFluoroelastómero
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do pulso130 - 180 mm
Código de barras:0194253947554
Referência:MT2Y3ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis