Apple Bracelete de Elos Magnética Apple Castanho-toupeira de 41mm - S/M - MTJ73ZM/A
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,00€
em 3x33,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
41mm Castanho-toupeira Magnetic - S/M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Apple Watch Band - Magnetic Link - 41 mm - Marrón topo - Talla S/M - B0CHX5PT9Q
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Todas as Ofertas (5)
Apple Bracelete de Elos Magnética Apple Castanho-toupeira de 41mm
91,90€
Envio+3,99€
Total95,89€
41mm Castanho-toupeira Magnetic - S/M
Pagamento em prestações
3x
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Apple Watch Band - Magnetic Link - 41 mm - Marrón topo - Talla S/M - B0CHX5PT9Q
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
BRACELETE APPLE 41M TAUPE MAGN S/M - 195949002878
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Apple Bracelete 41mm Taupe Magnetic Link
93,90€
Envio+6,90€
Total100,80€
Características
- TipoBanda
- Dimensões da pulseiraS/M
- CorCinzento-acastanhado
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple Watch 38 mm, 40 mm, 41 mm
- MaterialPoliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do pulso130 - 160 mm
Código de barras:0195949002878
Referência:MTJ73ZM/A | 7851748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis