Apple Bracelete de Elos Magnética Apple Azul Pacífico de 45mm - M/L - MTJA3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo104,72€
99,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x33,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Watch Band - Magnetic Link - 45 mm - Azul pacífico - Talla M/L - B0CHX2Y49R
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
45mm Azul Pacifico Magnetic - M/L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,00€
Envio+3,90€
Total102,90€
Todas as Ofertas (5)
Apple Watch Band - Magnetic Link - 45 mm - Azul pacífico - Talla M/L - B0CHX2Y49R
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
BRACELETE APPLE 45M PBLUE MAGN M/L - 195949002991
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
45mm Azul Pacifico Magnetic - M/L
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+3,90€
Total102,90€
Apple Magnetic Link 45 Mm Strap Azul M-L - 0195949002991
100,99€
Envio+3,99€
Total104,98€
Apple Correa de Eslabones Magnética 45mm Azul Pacífico M/L
113,84€
EnvioGrátis!
Total113,84€
Detalhes do Produto
Apple MTJA3ZM/A. Tipo de producto: Grupo de rock, Tipo de aparato compatible: Reloj inteligente, Color del producto: Azul. Tamaño de muñeca: 165 - 205 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- TipoBanda
- Dimensões da pulseiraM/L
- CorAzul
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple Watch 42mm, 44mm, 45mm, 49mm
- MaterialPoliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do pulso165 - 205 mm
Código de barras:0195949002991
Referência:MTJA3ZM/A | 7851751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis