Todas as Ofertas (5)
Apple Watch Band - Magnetic Link - 41 mm - Azul pacífico - Talla S/M - B0CHX84WLJ
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
BRACELETE APPLE 41M PBLUE MAGN S/M - 195949002717
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Bracelete Apple Link em azul Pacífico para AppleWatch 41 mm - Tamanho S/M - A49247171
99,00€
EnvioGrátis!
Total99,00€
Apple Magnetic Link 41 Mm Strap Azul S-M - 0195949002717
97,00€
Envio+3,99€
Total100,99€
Apple Correa de Eslabones Magnética 41mm Azul Pacífico S/M
114,86€
EnvioGrátis!
Total114,86€
Detalhes do Produto
Apple MTJ33ZM-A. Tipo de produto: Banda, Tipo de dispositivo compatível: Smartwatch, Cor do produto: Azul. Dimensões do pulso: 130 - 160 mm. Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- TipoBanda
- Dimensões da pulseiraS/M
- CorAzul
- Tipo de dispositivo compatívelSmartwatch
- CompatibilidadeApple
- ModeloApple Watch 38 mm, 40 mm, 41 mm
- MaterialPoliéster
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do pulso130 - 160 mm
Código de barras:0195949002717
Referência:MTJ33ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis