Máquina de Café UFESA Máquina de Café Bellagio 3-1 Vermelho
Envio +7,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo115,85€
90,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x30,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Maquina Cafe Bellagio 3-1 Multi Capsulas 15 Bar BELLAGIO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
125,00€
Envio+4,90€
Total129,90€
Ufesa maquina cafe bellagio 3-1 multi capsulas 15 - BELLAGIO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
90,00€
Envio+7,99€
Total97,99€
Todas as Ofertas (29)
Maquina de Café Bellagio 3-1 Multi Capsulas 15 Bar - UFESA - BELLAGIO
90,45€
EnvioGrátis!
Total90,45€
Ufesa Maquina Cafe Bellagio 3-1 Multi Capsulas 15 Bar BELLAGIO
Pagamento em prestações
3x
125,00€
Envio+4,90€
Total129,90€
UFESA MAQUINA DE CAFE UFESA BELLAGIO 3-1 MULTI CAPSULAS 15 BAR - D95D70FC-E16
86,30€
Envio+6,99€
Total93,29€
Ufesa Bellagio Máquina de Café Multicápsula Compatível com Nespresso/Dolce Gusto Vermelha
93,23€
EnvioGrátis!
Total93,23€
Ufesa maquina cafe bellagio 3-1 multi capsulas 15 - BELLAGIO
Pagamento em prestações
3x
90,00€
Envio+7,99€
Total97,99€
MÁQUINA CAFÉ UFESA BELLAGIO ROSSA 084.M.71905574 VERMELHA
88,90€
Envio+6,90€
Total95,80€
UFESA MÁQUINA CAFÉ UFESA - BELLAGIO ROSSA - 71905574
113,86€
Envio+6,00€
Total119,86€
UFESA MAQUINA CAFE BELLAGIO 3-1 MULTI CAPSULAS 15 BAR BELLAGIO - BELLAGIO
117,76€
EnvioGrátis!
Total117,76€
MÁQUINA CAFÉ UFESA - BELLAGIO ROSSA - 71905574
Pagamento em prestações
3x
124,20€
EnvioGrátis!
Total124,20€
M.CAFE UFESA EXP.1400W-BELLAGIOROSSA
111,92€
EnvioGrátis!
Total111,92€
Detalhes do Produto
EAN 8422160055744 Marca UFESA Modelo Bellagio Características Físicas Características Físicas Unidade de Medida cm Mais informaçőes Mais informaçőes Conteúdo Extra Incluído na Caixa Manual de instruçőes. Mais Informaçőes Compativel com Nespresso original_ Dolcegusto e Café Moido Características Específicas Características Específicas Café Adequado Multi-cápsulas Pressăo (bar) 15 Potęncia (W) 1400 Capacidade do Depósito Água (L) 1 Paragem Automática Bebidas Bebidas Apta para Bebidas com Leite Sim Funçăo Frio e Quente Năo Extras Extras Programável Năo Conectividade Năo Auto Off Sim
Características
Ergonomia
- Fácil de utilizar
- CorVermelho
- Nível de água visível
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Largura265 mm
Funções & programas de cozedura
- Preparação de expresso
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Reservatório para café moídoCopo
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféDolce Gusto
- Pressão Máxima15 bar
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1400 W
Código de barras:8422160055744
Referência:7797684 | BELLAGIO | 8422160055744
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis