Ufesa 120W SOFTYFLEECE
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo60,17€
55,34€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x18,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UFESA COBERTURA TÉRMICO UFESA - SOFTY FLEECE - 10405396
57,85€
Envio+6,00€
Total63,85€
MANTA UFESA ELECT.120W.SOFTYFLEECE - 47510322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,34€
Envio+5,00€
Total60,34€
Ufesa Softy Fleece Manta Térmica Eléctrica 150x100cm, 120W, Ultrasuave, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Lavable - B0BH5824DV
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
MANTA ELÉTRICA UFESA 120W SOFTYFLEECE - 10405396
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
56,64€
Envio+6,99€
Total63,63€
Todas as Ofertas (12)
UFESA COBERTURA TÉRMICO UFESA - SOFTY FLEECE - 10405396
57,85€
Envio+6,00€
Total63,85€
Manta El?trica Ufesa 120W Softyfleece 10405396 -
54,33€
Envio+3,99€
Total58,32€
MANTA UFESA ELECT.120W.SOFTYFLEECE - 47510322
Pagamento em prestações
3x
55,34€
Envio+5,00€
Total60,34€
Ufesa Softy Fleece Manta Térmica Eléctrica 150x100cm, 120W, Ultrasuave, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Lavable - B0BH5824DV
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
MANTA UFESA ELECT.120W. -SOFTYFLEECE
52,88€
Envio+6,15€
Total59,03€
MANTA ELÉTRICA UFESA 120W SOFTYFLEECE - 10405396
Pagamento em prestações
3x
56,64€
Envio+6,99€
Total63,63€
UFESA MANTA UFESA ELECTRICA -SOFTYFLEECE( 100 W - 3 T - 150 X 100 CM (AXLXP) ) - A5EC7747-6FE
56,80€
Envio+4,99€
Total61,79€
COBERTURA TÉRMICO UFESA - SOFTY FLEECE - 10405396 - 10405396
63,46€
EnvioGrátis!
Total63,46€
COBERTURA TÉRMICO UFESA - SOFTY FLEECE - 10405396
55,90€
Envio+6,90€
Total62,80€
COBERTOR TÉRMICO UFESA - SOFTY FLEECE - 10405396 -
63,86€
EnvioGrátis!
Total63,86€
Detalhes do Produto
Potência: 100 W
Nº de Temperaturas: 3 T
Dimensão: 150 x 100 cm (AxLxP)
Cor: Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Largura1500 mm
- Profundidade1000 mm
Lavagem
- Temperatura máxima de lavagem30 °C
- Lavável
- Tipo de lavagemLavagem manual/à máquina
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaCobertor elétrico
- Desligar automático
- Potência120 W
- Zonas de Temperatura3
- Tamanho1 pessoa(s)
- Aquecimento rápido
- Desligar automático após180 min
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8422160053962
Referência:8422160053962 | SOFTYFLEECE | 10405396
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis