Ufesa 120W SOFTY
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo67,46€
63,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa Softy Manta Térmica Eléctrica 160x100cm, 120W, Ultrasuave, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Lavable - B0BGPJP41W
59,80€
EnvioGrátis!
Total59,80€
UFESA COBERTOR TÉRMICO UFESA - SOFTY - 10405394
66,50€
Envio+6,00€
Total72,50€
MANTA UFESA ELECT.120W.3POT. SOFTY - 47510324
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
63,60€
Envio+5,00€
Total68,60€
Todas as Ofertas (12)
Ufesa Softy Manta Térmica Eléctrica 160x100cm, 120W, Ultrasuave, 3 Niveles de Temperatura, Apagado Automático, Lavable - B0BGPJP41W
59,80€
EnvioGrátis!
Total59,80€
UFESA COBERTOR TÉRMICO UFESA - SOFTY - 10405394
66,50€
Envio+6,00€
Total72,50€
UFESA MANTA UFESA ELECTRICA 120W -SOFTY( 120 W - 3 T - 160 X 100 CM (AXLXP) ) - C4FF910A-120
61,20€
Envio+4,99€
Total66,19€
Manta El?trica Ufesa 120W 3Pot Softy 10405394 -
62,45€
Envio+3,99€
Total66,44€
MANTA UFESA ELECT.120W.3POT. SOFTY - 47510324
Pagamento em prestações
3x
63,60€
Envio+5,00€
Total68,60€
MANTA UFESA ELECT.120W.3POT. -SOFTY
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
MANTA ELÉTRICA UFESA 120W SOFTY - 10405394
Pagamento em prestações
3x
65,10€
Envio+6,99€
Total72,09€
COBERTOR TÉRMICO UFESA - SOFTY - 10405394 - 10405394
71,72€
EnvioGrátis!
Total71,72€
Aquecedor de Cama Ufesa > Cobertor Térmico Softy 10405394 - 084.C.10405394 - 8422160053948
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
68,95€
Envio+5,99€
Total74,94€
COBERTOR TÉRMICO UFESA - SOFTY - 10405394 -
73,41€
EnvioGrátis!
Total73,41€
Detalhes do Produto
Potência: 120 W
Nº de Temperaturas: 3 T
Dimensão: 160 x 100 cm (AxLxP)
Cor: Castanho
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160053948
Referência:8422160053948 | UFESA-10405394 | SOFTY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis