Philips Escova de Dentes Sonicare HX3601/01
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,94€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Escova de Dentes Sonicare For Kids Design Pet EditionHX3601/01 - PHILIPS - HX3601/01
32,60€
Envio+3,99€
Total36,59€
ESC.DENTES PHILIPS SONICARE -HX3601/01
31,97€
Envio+6,15€
Total38,12€
ESCOVA DE DENTES PHILIPS - HX 3601/01
34,50€
Envio+5,00€
Total39,50€
Escova de Dentes Elétrica Philips HX3601/01 Sonicare For Kids Design Pet Edition - A49534561
34,95€
Envio+3,90€
Total38,85€
PHILIPS - CUIDADOS ESCOVA DE DENTES ELETRICA PHILIPS HX360101 ( RECARREGAVEL - BRANCO - TECNOLOGIA SONICARE QUE AJUDA A EV... ) - F809D784-F27
35,70€
Envio+4,99€
Total40,69€
Escova de Dentes PHILIPS - HX 3601/01 - HX 3601/01
34,90€
Envio+4,90€
Total39,80€
ESCOVA DE DENTES PHILIPS - HX 3601/01 - HX3601
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
ESCOVA DE DENTES PHILIPS - HX 3601/01 -
43,49€
EnvioGrátis!
Total43,49€
Detalhes do Produto
Philips For Kids Design a Pet Edition HX3601/01 Cepillo dental eléctrico. Utilizar con: Niño, Tipo de cepillo de dientes: Cepillo dental sónico, Modos del cepillo de dientes: Suave, Super sensitive. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Batería integrada. Número de empuñaduras incluidas: 1 pieza(s), Número de cabezales incluido: 1 pieza(s)
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Características
- CorAzul, Branco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes2
- Com Temporizador
- IdadesCrianças
- TipoEscova de dentes sónica
- Duração do temporizador4 x 30 sec
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesSuave, Super sensitive
Conteúdo da embalagem
- Autocolantes incluídos
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
Código de barras:8720689006934
Referência:HX3601/01 | 8720689006934 | HX3601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis