Philips BHA305/00
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,69€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Cepillo Moldeador Serie 3000, Revestimiento Ceramico con Keratina, 3 Accesorios para añadir Volumen o Crear Ondas, Ionico, BHA530/00, Morado - B0BXX313LR
32,01€
Envio+2,99€
Total35,00€
Philips 3000 series bha305/00 utensilio penteado . - HPPHISLBHA30500
Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
40,30€
Envio+4,49€
Total44,79€
Cepillo Moldeador Philips Series 3000 - 8720689002783
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Todas as Ofertas (28)
Philips Cepillo Moldeador Serie 3000, Revestimiento Ceramico con Keratina, 3 Accesorios para añadir Volumen o Crear Ondas, Ionico, BHA530/00, Morado - B0BXX313LR
32,01€
Envio+2,99€
Total35,00€
Modelador de Cabelo BHA305/00 800W (Roxo) - PHILIPS - BHA305/00
36,85€
Envio+3,99€
Total40,84€
Philips 3000 series bha305/00 utensilio penteado . - HPPHISLBHA30500
40,30€
Envio+4,49€
Total44,79€
Cepillo Moldeador Philips Series 3000 - 8720689002783
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Philips Bha305/00 Molder Hair Roxo - 8720689002783
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
MODELADOR PHILIPS AIR STYLER-BHA305/00 - BHA305/00
45,67€
EnvioGrátis!
Total45,67€
Escova Modeladora de Cabelo Philips Air Styler BHA305/00 Roxo - BHA305/00
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Modelador philips air styler-bha305/00 BHA305/00 -
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
MODELADOR PHILIPS AIR STYLER BHA305/00 - BHA305/00
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,02€
Envio+6,99€
Total51,01€
Modelador Philips air Styler-bha305/00 - 8720689002783
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,26€
Envio+5,25€
Total49,51€
Detalhes do Produto
Philips 3000 series BHA305/00 Moldeador. Tipo: Kit de peluquería, Tecnología: Caliente, Tipo de control: Botones. Color del producto: Púrpura, Tipo de colgador: Con agujero en la empuñadura para colgar. Longitud del cable: 1,8 m. Potencia: 800 W, Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V. Diámetro del cabezal del cepillo:...
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios3
- Com Difusor
Design
- CorRoxo
- Revestimento cerâmico
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Número de velocidades2
- Tipo de controloBotões
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- TipologiaKit de cabeleireiro
- Texturização de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Sistema de aquecimento cerâmico
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência800 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Diâmetro da cabeça de escova3 cm
- Diâmetro da cabeça da escova 23,8 cm
Ergonomia
- Comprimento do fio1,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Visor incorporado
Código de barras:8720689002783
Referência:BHA305/00 | S7607658 | 7747615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis