Xiaomi Redmi Pad SE 11" 4GB 128GB Mint Green
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo172,67€
149,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x49,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 4Gb/ 128Gb/ Octacore/ Verde - 6941812740453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
170,31€
EnvioGrátis!
Total170,31€
Redmi Pad SE Mint Green_rp 128GB 4GB - _10580 - 10580
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
149,00€
Envio+4,39€
Total153,39€
Todas as Ofertas (25)
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" 4GB/128GB Wi-Fi Mint Green - TK37768
154,90€
Envio+3,99€
Total158,89€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" 4GB/128GB Wi-Fi Mint Green VHU4453EU
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 4Gb/ 128Gb/ Octacore/ Verde - 6941812740453
Pagamento em prestações
3x
170,31€
EnvioGrátis!
Total170,31€
Redmi Pad SE Mint Green_rp 128GB 4GB - _10580 - 10580
Pagamento em prestações
3x
149,00€
Envio+4,39€
Total153,39€
Tablet Redmi Pad SE 11\" Qualcomm Snapdragon 4GB/128GB Android 13 (Verde Menta) - XIAOMI - VHU4453EU
154,99€
EnvioGrátis!
Total154,99€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11 4GB/128GB Verde- VHU4453EU
157,55€
EnvioGrátis!
Total157,55€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\"\" (4GB/128GB) Green - 14335-C
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Xiaomi Redmi Pad SE, 11, 4/128gb, Wi-fi, Verde (Mint Green) - 3802
149,00€
Envio+3,99€
Total152,99€
Xiaomi Redmi Pad SE 11\"\" 4GB 128GB Verde Menta - 6941812740453
156,50€
Envio+3,90€
Total160,40€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11'/ 4GB/ 128GB/ Octacore/ Verde Menta - VHU4453EU
163,53€
EnvioGrátis!
Total163,53€
Detalhes do Produto
Xiaomi Redmi Pad SE. Diagonal de la pantalla 27.9 cm 11P. Resolucion de la pantalla 1920 x 1200 Pixeles. Tecnologia de visualizacion LCD. Capacidad de almacenamiento interno 128 GB. Familia de procesador Qualcomm Snapdragon. Modelo del procesad
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,4 GHz
Memória
- RAM4 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Número da abertura da câmara frontal2,2
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Design
- CorVerde
- CorMint Green
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade8000 mAh
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTUV
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC10 W
Segurança
- Reconhecimento facial
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Densidade de píxeis207 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
Pesos e dimensões
- Altura255,5 mm
- Largura167,1 mm
- Profundidade7,36 mm
- Peso478 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Família de placas gráficasAdreno
Código de barras:6941812740453 | 6941812740361
Referência:VHU4453EU | 6941812740453 | 70243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis