Tablet HP Elite x2 G8 i5-1135G7 13'' WUXGA+ Touch 16GB 512GB Iris Xe Graphics W11P
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.618,00€
em 4x404,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje404,50€
- a 29/05/2024404,50€
- a 28/06/2024404,50€
- a 28/07/2024404,50€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tablet HP Elite x2 G8 i5-1135G7 13'' WUXGA+ Touch 16GB 512GB Iris Xe Graphics W11P - 197497885101
1.547,50€
EnvioGrátis!
Total1.547,50€
HP Elite x2 G8 Tablet Híbrido (2 em 1) 33 cm (13\"\") Ecrã táctil WUXGA+ Intel® Core(TM) i5 i5-1135G7 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje404,50€
- a 29/05/2024404,50€
- a 28/06/2024404,50€
- a 28/07/2024404,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.618,00€
Envio+8,65€
Total1.626,65€
Todas as Ofertas (5)
Tablet HP Elite x2 G8 i5-1135G7 13'' WUXGA+ Touch 16GB 512GB Iris Xe Graphics W11P - 197497885101
1.547,50€
EnvioGrátis!
Total1.547,50€
Elite x2 G8 - Intel Core i5-1135G7, 16 GB RAM LPDDR4x, 512 GB SSD PCIe NVMe, 13\" WUXGA+, Windows 11 Pro
1.488,90€
EnvioGrátis!
Total1.488,90€
Portátil HP - I5 1135G7 / 16GB RAM / 512GB SSD / 13\" / Windows 11 Pro - Elite x2 G8
1.521,90€
Envio+3,99€
Total1.525,89€
HP Elite x2 G8 - Tablet - com teclado destacável - Intel Core i5 1135G7 / 2.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 13\" IPS ecrã de toque 1920 x 1280 - Wi-Fi 6 - 4G LTE-A - kbd: Português - 819Y5EA#AB9
1.531,80€
EnvioGrátis!
Total1.531,80€
HP Elite x2 G8 Tablet Híbrido (2 em 1) 33 cm (13\"\") Ecrã táctil WUXGA+ Intel® Core(TM) i5 i5-1135G7 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Prateado
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje404,50€
- a 29/05/2024404,50€
- a 28/06/2024404,50€
- a 28/07/2024404,50€
1.618,00€
Envio+8,65€
Total1.626,65€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"HP Elite x2 G8 Tablet. Tipo de produto: Hu00edbrido (2 em 1), Forma: Conversu00edvel (destacu00e1vel). Famu00edlia de processador: Intelu00ae Coreu2122 i5, Modelo de processador: i5-1135G7. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 33 cm (13\"), Tipo de HD: WUXGA+, Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1280 pixels, Ecru00e3 tu00e1ctil. Capacidade da memu00f3ria incorporada: 16 GB, Tipo de memu00f3ria interna: LPDDR4x-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 512 GB, Armazenamento: SSD. Modelo da placa gru00e1fica on-board: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Cor do produto: Prateado\"\"}
Características
Processador
- Cache do processador8 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorL3
- Frequência de energia de projeto baixa configurável0,9 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável2,4 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável28 W
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1135G7
- Núcleos4
- Número de threads do processador8
- Frequência turbo (max) do processador4,2 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Características especiais de processadores
- Configuração do CPU (máx.)1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoWUXGA+
- Luminosidade400 cd/m²
- Gama de cores72 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1280 pixels
- Superfície do visorBrilho
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Dimensão do ecrã na diagonal33 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã13 "
Memória
- RAM16 GB
- ECC
- Velocidade4266 MHz
- Non-ECC
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Bateria
- Número de células de bateria2
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria47 Wh
Design
- TipoHíbrido (2 em 1)
- Elegibilidade de plataforma Intel® vPro™
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2023
- FormatoConversível (destacável)
- TipologiaPremium
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- USB Power Delivery
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Quantidade de portas Thunderbolt 42
- Intel® Thunderbolt 4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Dispositivo apontadorClickpad
- Teclado resistente a respingos
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Fabricante dos altifalantesBang & Olufsen
- Sistema de somB&O PLAY
- Número de microfones3
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Leitor de impressões digitais
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Controlador de WWANIntel® XMM™ 7360 LTE Advanced Cat 9
- Tipo de antena2x2
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Rede4G
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalFull HD
- Câmara infravermelhos (IV)
Pesos e dimensões
- Altura14,2 mm
- Peso (modo tablet)820 g
- Altura (modo tablet)8,8 mm
- Largura (modo tablet)21,6 cm
- Comprimento (modo tablet)28,9 cm
- Largura289,3 mm
- Profundidade221,9 mm
- Peso1,17 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Desempenho
- Sensor de corredor
- Acelerómetro
- Giroscópio
Sustainability
- Produto sustentável
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:0197497885101
Referência:819Y5EA#AB9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis