Máquina de Lavar Loiça Balay 3VS5031IP 12 Conjuntos Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
532,60€
em 4x133,15€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,15€
- a 28/05/2024133,15€
- a 27/06/2024133,15€
- a 27/07/2024133,15€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MLL BALAY 5P.12TALH.H.CONN-3VS5031IP - 671812
518,01€
EnvioGrátis!
Total518,01€
Balay MLL BALAY 5P.12TALH.H.CONN-3VS5031IP - 4242006309695
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,15€
- a 28/05/2024137,13€
- a 27/06/2024137,13€
- a 27/07/2024137,13€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
548,54€
EnvioGrátis!
Total548,54€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS5031IP
516,57€
Envio+15,00€
Total531,57€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS5031IP -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,15€
- a 28/05/2024133,15€
- a 27/06/2024133,15€
- a 27/07/2024133,15€
532,60€
EnvioGrátis!
Total532,60€
Todas as Ofertas (22)
MLL BALAY 5P.12TALH.H.CONN-3VS5031IP - 671812
518,01€
EnvioGrátis!
Total518,01€
Balay MLL BALAY 5P.12TALH.H.CONN-3VS5031IP - 4242006309695
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,15€
- a 28/05/2024137,13€
- a 27/06/2024137,13€
- a 27/07/2024137,13€
548,54€
EnvioGrátis!
Total548,54€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS5031IP
516,57€
Envio+15,00€
Total531,57€
Maquina Lavar Louça Balay 3-VS-5031-IP -
506,50€
EnvioGrátis!
Total506,50€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS5031IP -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje133,15€
- a 28/05/2024133,15€
- a 27/06/2024133,15€
- a 27/07/2024133,15€
532,60€
EnvioGrátis!
Total532,60€
BALAY MAQUINA DE LAVAR LOICA BALAY 3VS5031IP( 12 TALHERES - 5 P - D ) - 03103842-09A
530,10€
EnvioGrátis!
Total530,10€
Balay 3VS5031IP D Instalação Sem Máquina De Lavar Louça 60cm 12s Classe D - 4242006309695
493,77€
EnvioGrátis!
Total493,77€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VS5031IP - -
506,91€
EnvioGrátis!
Total506,91€
MLL BALAY 5P.12TALH.H.CONN-3VS5031IP
510,44€
EnvioGrátis!
Total510,44€
Máquina de Lavar Loiça 3VS5031IP 13 Conjuntos (Inox) - BALAY - 3VS5031IP
504,80€
Envio+14,99€
Total519,79€
Detalhes do Produto
Capacidade: 12 Talheres
Nº de Programas: 5 P
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Amaciador de água ajustável
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,836 kWh
- Consumo de água por ciclo9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos84 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso47 kg
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo270 min
- SecagemBomba de calor
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos13 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Automático, Eco, Favorite, Intensivo
- Proteção contra transbordo
Código de barras:4242006309695
Referência:3VS5031IP | 4242006309695 | 03103842-09A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis