Máquina de Lavar Loiça Balay 3VN4030BA 10 Conjuntos Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
495,16€
em 4x123,79€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,79€
- a 27/05/2024123,79€
- a 26/06/2024123,79€
- a 26/07/2024123,79€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MLL BALAY 4P.10TA.45C.H.CO-3VN4030BA - 671814
477,80€
EnvioGrátis!
Total477,80€
Balay Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VN-4030-BA - 4242006310936
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,60€
- a 27/05/2024124,59€
- a 26/06/2024124,59€
- a 26/07/2024124,59€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
498,37€
EnvioGrátis!
Total498,37€
BALAY - Lavajillas, Libre instalación, 45 cm., Motor ExtraSilencio, Home Connect, Display LED, Blanco, 3VN4030BA. - B0CJVNZHPS
426,93€
EnvioGrátis!
Total426,93€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VN4030BA
478,76€
Envio+15,00€
Total493,76€
Todas as Ofertas (26)
MLL BALAY 4P.10TA.45C.H.CO-3VN4030BA - 671814
477,80€
EnvioGrátis!
Total477,80€
Balay Maquina Lavar Lou?a Balay 3-VN-4030-BA - 4242006310936
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,60€
- a 27/05/2024124,59€
- a 26/06/2024124,59€
- a 26/07/2024124,59€
498,37€
EnvioGrátis!
Total498,37€
BALAY MAQUINA LAVAR LOUCA BALAY 3-VN-4030-BA - 7D9D62C7-FE9
421,70€
EnvioGrátis!
Total421,70€
BALAY - Lavajillas, Libre instalación, 45 cm., Motor ExtraSilencio, Home Connect, Display LED, Blanco, 3VN4030BA. - B0CJVNZHPS
426,93€
EnvioGrátis!
Total426,93€
BALAY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VN4030BA
478,76€
Envio+15,00€
Total493,76€
MLL BALAY 4P.10TA.45C.H.CO-3VN4030BA
410,00€
EnvioGrátis!
Total410,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BALAY - 3VN4030BA -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,79€
- a 27/05/2024123,79€
- a 26/06/2024123,79€
- a 26/07/2024123,79€
495,16€
EnvioGrátis!
Total495,16€
Maquina Lavar Louça Balay 3-VN-4030-BA -
470,30€
EnvioGrátis!
Total470,30€
Máquina de Lavar Loiça 3VN4030BA 10 Conjuntos (Branco) - BALAY - 3VN4030BA
437,09€
Envio+14,99€
Total452,08€
Máquina Lavar Loiça Balay Instalação Livre 45 cm Branco Classe E 3VN4030BA
435,90€
Envio+15,90€
Total451,80€
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 4 P
Classe Energética: E
Consumo de Água: 8,9 Lts
Altura: 84,5 cm
Largura: 45 cm
Profundidade: 60 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,05 m
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Amaciador de água ajustável
- Comprimento do fio1,75 m
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,755 kWh
- Consumo de água por ciclo8,9 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos76 kWh
- Corrente10 A
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Luz indicadora de chão
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura450 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso38,4 kg
Desempenho
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem4
- Tempo de ciclo220 min
- SecagemBomba de calor
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Temperatura (máx.)65 °C
- Função aquaStop
- Conjuntos10 talheres
- Número de ajustes de temperatura3
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiça60min 65°C, Eco, Favorite, Intensivo
- Proteção contra transbordo
Código de barras:4242006310936
Referência:3VN4030BA | 4242006310936 | 671814
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis