Grelhador Braun Grelhador SM5006
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo68,67€
59,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Grelhador 800w Placas Amoviveis Anti Aderente SM5006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
59,75€
Envio+4,90€
Total64,65€
Braun SnackMaker 5 SM5006, Tostadora con Placas para Grill y Waffle, Waffle Maker con Placas de Aluminio Fundido, Placas Removibles y Bandeja de Recolección para Lavavajillas, 800W, Plata - B0CKLQZZKY
60,42€
EnvioGrátis!
Total60,42€
GRELHADOR DE PLACAS BRAUN - SM 5006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Sanduicheira BRAUN SM5006 - 800 W - SM5006
Pagamento em prestações
3x
55,22€
Envio+7,50€
Total62,72€
Todas as Ofertas (39)
Braun Grelhador 800w Placas Amoviveis Anti Aderente SM5006
Pagamento em prestações
3x
59,75€
Envio+4,90€
Total64,65€
Braun SnackMaker 5 SM5006, Tostadora con Placas para Grill y Waffle, Waffle Maker con Placas de Aluminio Fundido, Placas Removibles y Bandeja de Recolección para Lavavajillas, 800W, Plata - B0CKLQZZKY
60,42€
EnvioGrátis!
Total60,42€
GRELHADOR DE PLACAS BRAUN - SM 5006
Pagamento em prestações
3x
80,00€
EnvioGrátis!
Total80,00€
Sanduicheira BRAUN SM5006 - 800 W - SM5006
Pagamento em prestações
3x
55,22€
Envio+7,50€
Total62,72€
Grelhador Elétrico SnackMaker 5 SM5006 800W (Cinzento/Preto) - BRAUN - SM5006
62,82€
EnvioGrátis!
Total62,82€
BRAUN GRELHADOR 800W PLACAS AMOVIVEIS ANTI ADERENTE SM5006
57,58€
Envio+4,99€
Total62,57€
BRAUN- Grelhador SM5006
65,53€
Envio+6,00€
Total71,53€
Sandwicheira Braun 800w Sm5006 Cinza
62,99€
Envio+2,90€
Total65,89€
BRAUN GRELHADOR 800W PLACAS AMOVIVEIS ANTI ADERENTE - SM5006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,90€
Envio+5,00€
Total69,90€
Grelhador de Placas Braun SM5006 de 800 W - A49102952
66,95€
EnvioGrátis!
Total66,95€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Sistema: Placas
Cor: Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8021098002426
Referência:SM5006 | 05.602.010.00044 | 8021098002426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis