Dr. Scholl Liquiflex Uso Diário S 1 Par
Envio +4,29€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,00€
17,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por DermoShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Palmilhas Liquiflex Uso Diário S Scholl 1 par - 5056585800974
18,74€
Envio+2,99€
Total21,73€
Scholl Liquiflex Uso Diário S (35,5/40,5)
24,94€
Envio+3,99€
Total28,93€
Todas as Ofertas (15)
Palmilhas Liquiflex Uso Diário S Scholl 1 par - 5056585800974
18,74€
Envio+2,99€
Total21,73€
Scholl Liquiflex Uso Diário S (35,5/40,5)
24,94€
Envio+3,99€
Total28,93€
Scholl Liquiflex Palmilha Uso Diário S
12,80€
Envio+3,30€
Total16,10€
Plantillas Scholl Liquiflex 35,5-40 - B0C94KFTW7
24,03€
Envio+2,99€
Total27,02€
Scholl Liquiflex Uso Diário S 2 unidades 7272567
18,40€
Envio+4,29€
Total22,69€
Palmilhas LIQUIFLEX suporte diário #Tamanho 35,5-40,5 1u - 1223397
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Detalhes do Produto
As palmilhas Scholl LiquiFlex™ Everyday usam espuma de memória e tecnologia GelActiv™ para se ajustar ao formato dos seus pés e proporcionar um conforto incrível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5056585800974
Referência:7272567 | 5056585800974
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis