Clementoni Baby Mota Vrum Vrum - CL67789
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo29,38€
25,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mota Vrum-Vrum Clementoni Baby 67789 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,00€
Envio+3,95€
Total33,95€
Todas as Ofertas (5)
Clementoni Baby Mota Vrum Vrum - CL67789
24,90€
Envio+4,00€
Total28,90€
30,00€
Envio+3,95€
Total33,95€
CLEMENTONI - Baby Mota Vrum Vrum - A48953847
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Baby Mota Vrum Vrum 10 meses+ - 67789
36,00€
Envio+9,66€
Total45,66€
Detalhes do Produto
Detalhe do produto:
- Modalidade bilingue: português e inglês;
- Ensina os primeiros números;
- Ensina as primeiras letras;
Aviso: Recomendado a partir dos 10 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677894
Referência:CL67789 | 67789
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis