Clementoni Baby Comboio Interativo - CL67791
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo31,26€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - Baby Comboio Interativo 3 em 1
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Baby Comboio Interativo 3 em 1 Clementoni 16963
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Clementoni - Baby Comboio Animal 3 em 1
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Comboio Interativo 3 Em 1 Clementoni Baby 67791 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,98€
Envio+3,95€
Total38,93€
Todas as Ofertas (7)
Clementoni - Baby Comboio Interativo 3 em 1
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Baby Comboio Interativo 3 em 1 Clementoni 16963
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Clementoni - Baby Comboio Animal 3 em 1
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
34,98€
Envio+3,95€
Total38,93€
Comboio Interativo 3 em 1 - Baby Clementoni
34,99€
Envio+2,50€
Total37,49€
Baby Clementoni - Comboio Interativo 3 em 1 1+ - 67791
28,00€
Envio+9,66€
Total37,66€
CLEMENTONI - Baby Comboio Interativo 3 Em 1 - A48953848
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- Centro de atividades interativo;
- Brinquedos com 5 personagens;
- Comboio móvel de puxar;
Aviso: Recomendado entre os 12 e os 36 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8005125677917
Referência:CL67791 | 67791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis