SBS Película para iPhone 15 Resistência+
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,90€
Vendido por Dreams Desk
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Películas de vidro temperado para Apple iPhone 15
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,90€
Envio+4,50€
Total12,40€
Todas as Ofertas (2)
Películas de vidro temperado para Apple iPhone 15
7,90€
Envio+4,50€
Total12,40€
PELICULA SBS IPHONE 15 - 8018417454042
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Detalhes do Produto
SBS TESCRGLIP1561. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 15, Funciones de protección: Resistente a los golpes, Resistente a rayones, Resistente a golpes. Material: Vidrio templado, Color del producto: Transparente. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Desempenho
- CorTransparente
- MaterialVidro temperado
Pesos e dimensões
- Diâmetro0,33 mm
- Peso15 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pano húmido
- Pano seco
- TipoCaixa de pendurar
Características
- Protector typeProteção de ecrã transparente
- Dureza9H
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 15
Código de barras:8018417454042
Referência:7831875 | 8018417454042 | TESCRGLIP1561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis