Destaques
GBC Laminadora A3 Fusion 3000L para el hogar y la oficina, tiempo de calentamiento de 1 minuto, ajustes de frío y calor, máquina laminadora A3, negra, 4400749 - B00AHW471Y
132,15€
EnvioGrátis!
Total132,15€
PLASTIFICADORA GBC FUSION 3000L A3 2 ROLOS ATE 125 MICRONS 4400749EU - 20426.00
185,42€
EnvioGrátis!
Total185,42€
Todas as Ofertas (12)
GBC Fusion 3000L Plastificadora de Documentos Formato A3
115,28€
EnvioGrátis!
Total115,28€
GBC Laminadora A3 Fusion 3000L para el hogar y la oficina, tiempo de calentamiento de 1 minuto, ajustes de frío y calor, máquina laminadora A3, negra, 4400749 - B00AHW471Y
132,15€
EnvioGrátis!
Total132,15€
Plastificadora Gbc Fusion 3000L Formato Din A3 Desliga Automaticamente - OFF057128CE
128,92€
EnvioGrátis!
Total128,92€
Plastificadora GBC Fusion 3000L A3 - preto plástico 4400749EU
138,62€
EnvioGrátis!
Total138,62€
Gbc Fusion 3000l A3 Laminator Prateado - 5028252336413
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
PLASTIFICADORA GBC FUSION 3000L A3 2 ROLOS ATE 125 MICRONS 4400749EU - 20426.00
185,42€
EnvioGrátis!
Total185,42€
GBC Máquina Plastificadora Elétrica Fusion 3000 L Térmica, A3, 125 µm, unidade
179,00€
EnvioGrátis!
Total179,00€
Gbc plastificadora fusion 3000l a3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,67€
Envio+7,00€
Total176,67€
Laminador GBC Fusion 3000L A3 - Aquecimento em 1 minuto - Ajuste frio adicional - Até tamanho A3 - Espessura do saco 125mic
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
166,99€
Envio+4,65€
Total171,64€
Gbc fusion 3000l plastificadora 500 mm/min preto,. - Unidade - 4400749EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
180,70€
Envio+4,49€
Total185,19€
Detalhes do Produto
Ideal para escritórios e utilizadores que plastificam de forma habitual.
Plastificadora rápida e cómoda, aquece em 90 segundos.
Utiliza bolsasaté 175 microns.
Seleção da espessura em microns com apenas carregarnum botão. Alarme automático em caso de alimentação incorreta.
Umaluz verde e um indicador de aviso informam quando está pronto.
Bandeja de saída lisa para um acabamento perfeitamente plano.
Desliga automático depois de 30 minutos de inatividade para poupança deenergia
Características
- Tempo de aquecimento1 min
- FormatoA3
- CorPreto, Prateado
- Grossura máxima do laminado125 µm
- Tempo de plastificação30 s
- Velocidade de plastificação500 mm/min
- Sistema de laminaçãoBolsa
- Espessura mínima de bolsa75 µm
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Toque
- Sinal sonoro
- TipologiaPlastificadora
- País de origemChina
- Desligar automático
- Visor incorporado
- Desligar automático após30 min
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem575 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem3,02 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84729080
Código de barras:5028252336413 | 5028252330350
Referência:57128 | 4400749EU | B-5028252336413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis