Uriage Depiderm Creme Espuma de Limpeza 100ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,39€
8,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Dépiderm Creme Espuma Limpeza 100ml - 7265629
11,96€
Envio+3,00€
Total14,96€
Uriage Dépiderm Creme Espuma 100 ml
11,15€
Envio+3,99€
Total15,14€
Uriage Dépiderm Creme Espuma Limpeza 100mL
8,44€
Envio+3,00€
Total11,44€
Todas as Ofertas (39)
Uriage Dépiderm Creme Espuma Limpeza 100ml - 7265629
11,96€
Envio+3,00€
Total14,96€
Uriage Dépiderm Creme Espuma 100 ml
11,15€
Envio+3,99€
Total15,14€
Uriage Dépiderm Creme Espuma Limpeza 100mL
8,44€
Envio+3,00€
Total11,44€
Uriage Dépiderm Espuma Limpeza Iluminador 100ml
9,09€
Envio+2,49€
Total11,58€
Uriage Dépiderm Mousse Limpeza Iluminadora 100Ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
Detalhes do Produto
Este creme transforma-se numa espuma que limpa delicadamente a pele, eliminando todas as impurezas, ao mesmo tempo que potencia o brilho da pele.- Com vitamina C, que contém uma poderosa ação antioxidante e iluminadora;- Com tecnologia Mela, formulada com água termal Uriage, extrato de ervilha e enoxolona, para reduzir e prevenir as manchas;- Niacinamida, com ação suavizante e calmante;.- Limpa de forma suave;- Deixa a pele 100% limpa e 55% mais luminosa;- Com um aroma floral leve.Testado dermatologicamente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434009785 | 2000428793018
Referência:7265629 | 39111 | 3661434009785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis