Uriage Depiderm Contorno de Olhos Corretor 15ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,04€
12,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vdermis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (36)
Uriage Dépiderm Contorno Olhos 15ml - 7265611
19,19€
Envio+3,00€
Total22,19€
Uriage Dépiderm Contorno Olhos Corretor 15mL
14,22€
Envio+3,00€
Total17,22€
DÉPIDERM contorno de olhos 15 ml - 1176969
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Uriage Uriage Dépiderm Contorno de Olhos Corretor 15ml
16,16€
Envio+3,50€
Total19,66€
DÉPIDERM contorno de olhos 15 ml - 3661434009792
16,20€
Envio+4,99€
Total21,19€
Detalhes do Produto
Formulado com 95% de ingredientes de origem natural, este cuidado para o contorno ocular reduz a aparência dos papos e olheiras. Com uma textura em gel-creme, promove um efeito refrescante e uma rápida absorção. - Com vitamina C, que contém uma poderosa ação antioxidante e iluminadora;- Com tecnologia Mela, formulada com água termal Uriage, extrato de ervilha e enoxolona, para reduzir e prevenir as manchas;- Niacinamida, com ação suavizante e calmante;- Sulfato de dextrano, que ajuda a reduzir as olheiras azuladas, promovendo um efeito anti-fadiga.Reduz as olheiras em 21% e aumenta a luminosidade em 82%. Dermatologicamente testado. Sem perfume.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434009792 | 2000332127411
Referência:7265611 | 39109 | 3661434009792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis