Uriage Depiderm Anti-manchas Sérum Iluminador 30ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,20€
22,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Uriage Dépiderm Sérum Anti-Manchas 30ml - 7265587
27,22€
Envio+3,00€
Total30,22€
Uriage Dépiderm Sérum Anti-Manchas 30mL
20,16€
Envio+3,00€
Total23,16€
Uriage Dépiderm Soro Booster Anti-Manchas 30 ml
26,67€
Envio+3,99€
Total30,66€
Uriage Uriage Dépiderm Sérum Antimanchas 30ml
22,92€
Envio+3,50€
Total26,42€
Todas as Ofertas (36)
Uriage Dépiderm Sérum Anti-Manchas 30ml - 7265587
27,22€
Envio+3,00€
Total30,22€
Uriage Dépiderm Sérum Anti-Manchas 30mL
20,16€
Envio+3,00€
Total23,16€
Uriage Dépiderm Soro Booster Anti-Manchas 30 ml
26,67€
Envio+3,99€
Total30,66€
Uriage Uriage Dépiderm Sérum Antimanchas 30ml
22,92€
Envio+3,50€
Total26,42€
Uriage Dépiderm Sérum Antimanchas 30ml
25,38€
Envio+2,90€
Total28,28€
Uriage Depiderm S?rum Manchas Iluminador 30ml
24,38€
Envio+4,89€
Total29,27€
Detalhes do Produto
Este sérum super concentrado ilumina a pele do rosto, ao mesmo tempo que reduz visivelmente as manchas, e previne a formação de novas manchas de acne, melasma, manchas solares ou da idade.Vai deixar a tua pele visivelmente mais luminosa, uniforme e macia.- Com 20% de vitamina C, que contém uma poderosa ação antioxidante e iluminadora;- Com tecnologia Mela, formulada com água termal Uriage, extrato de ervilha e enoxolona, ajuda a reduzir a aparência das manchas castanhas em 28 dias;- Niacinamida, com ação suavizante e calmante. Pele 88% mais uniforme, 94% suavizada e 81% iluminada.Sem perfume, não comedogénico e testado dermatologicamente, adaptado para todos os tipos de pele, mesmo a mais sensível.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3661434009754 | 2009810788533
Referência:7265587 | 3661434009754 | 39110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis