Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Creme Dia Rose FPS30 50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo35,54€
23,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (29)
Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Creme de Dia Rosé FPS30 50ml - 7252916
31,15€
EnvioGrátis!
Total31,15€
Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Creme Dia Rose FPS30 50ml
27,48€
EnvioGrátis!
Total27,48€
Creme de Dia Anti Idade Elasticity Rose SPF30 Eucerin 50 ml - 4005800324543
31,15€
Envio+2,99€
Total34,14€
Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Creme de Dia Rose SPF30 50ml
32,39€
Envio+2,90€
Total35,29€
Detalhes do Produto
Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Creme de Noite é um creme de noite reafirmante intensivo ideal para pele madura. Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Creme de Noite nutre e preenche as rugas mais profundas melhorando a elasticidade e fortalecendo a estrutura cutânea enquanto estimula a circulação celular natural. Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Creme de Noite proporciona conforto imediato, com um toque sedoso, não bloqueia os poros.Como utilizar:Aplique de noite depois de ter limpo bem o rosto, o pescoço e o decote.Massaje suavemente de forma a penetrar na pele.Evite o contacto com os olhos.Ingredientes:Ácido Hialurónico, Pantenol ou Dexpantenol, Arctiina (Arctium Lappa), Silimarina, Óleo de Argão.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005800324543 | 2004435157177
Referência:7252916 | 4005800324543 | 2004435157177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis