Todas as Ofertas (8)
EA SPORTS UFC 5 Standard Edition PS5 Videojuegos Castellano - B0CGHPFJPQ
64,03€
EnvioGrátis!
Total64,03€
EA Sports UFC 5 - PS5
68,99€
Envio+2,90€
Total71,89€
EA Sports UFC 5 PS5 - Oferta DLC
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
UFC 5 (Oferta DLC) PS5 - novo
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Jogo EA Sports UFC 5 PS5
69,89€
Envio+2,99€
Total72,88€
EA SPORTS UFC 5 PS5
71,14€
EnvioGrátis!
Total71,14€
Electronic Arts Ps5 Ea Sports Ufc 5 Vermelho PAL - 5030931125263
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
Electronic arts ea sports ufc 5 padrao ingles pla. - GGEAGP5OHB02332
106,70€
Envio+4,49€
Total111,19€
Detalhes do Produto
A nova evolução da casa dos jogos de luta.
Com as avançadas capacidades de renderização do motor Frostbite™, os teus lutadores surgem com uma semelhança sem paralelo, o que complementa a fidelidade de nível superior da ambientação. A tua caminhada para o Octógono vai parecer um evento principal PPV.
O combate UFC mais autêntico de sempre
Um novo sistema de danos muito realista dá vida à intensidade e à estratégia das lutas de UFC; os golpes sofridos afetam a mobilidade, a defesa e a resistência. Se sofreres demasiados danos, o médico poderá ter de verificar se estás em condições de continuar.
" width="560" height="314" allowfullscreen="allowfullscreen">
Características
- FormatoFísico
- GéneroLuta
- Idade Mínima RecomendadaPEGI 16
- EditoraEA Sports
- Multiplayer
Código de barras:5030931125263
Referência:28848 | 7850513 | 5030931125263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis