Todas as Ofertas (6)
Honor Pad X9 11.5 4GB/128GB Cinzento - Tablet- 6936520826612
172,71€
Envio+3,95€
Total176,66€
Tablet honor pad x9 11.5 128gb/4gb cinzento - RB26612
173,19€
Envio+4,49€
Total177,68€
Tablet Pad X9 11.5\" 4GB/128GB Wi-Fi 5 Android 13 (Cinzento) - HONOR - TABHUATZA0028
182,57€
EnvioGrátis!
Total182,57€
Honor Pad X9 11,5\" 4GB/128GB Wi-Fi Gris (Space Gray) -
193,14€
EnvioGrátis!
Total193,14€
Honor Pad X9 4gb/128gb 11.5´´ Tablet Transparente - 6936520826612
196,49€
Envio+3,99€
Total200,48€
Tablet Honor Pad X9 11.5'' 128GB/4GB Cinzento -
196,90€
Envio+37,10€
Total234,00€
Detalhes do Produto
Honor Pad X9. Diagonal de la pantalla: 29,2 cm (11.5\"\"), Resolución de la pantalla: 2000 x 1200 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon. Memoria interna: 4 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 5 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 5...
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Núcleos8
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Monitores
- Resolução de Ecrã2000 x 1200 pixels
- Tamanho de Ecrã11.5 "
Áudio
- Número de altifalantes incorporados6
- Número de microfones1
Rede
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Mídia de armazenamento
- Memória Interna128 GB
Memória
- RAM4 GB
Pesos e dimensões
- Altura6,9 mm
- Largura267,3 mm
- Profundidade167,4 mm
- Peso495 g
Design
- CorCinzento
- CorSpace Gary
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteMetal
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade7250 mAh
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC22,5 W
Código de barras:6936520826612
Referência:_10675 | 6936520826612 | HONOR-6936520826612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis