Chicco Biberão Perfect 5 Fluxo Rápido 300ml Amarelo
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,47€
6,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biberão Fluxo Rápido Perfect 5 Amarelo Chicco 1 un - 8058664153992
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Chicco Biberão Perfect5 Amarelo +4M 300ml
10,50€
Envio+3,50€
Total14,00€
Todas as Ofertas (25)
Biberão Fluxo Rápido Perfect 5 Amarelo Chicco 1 un - 8058664153992
11,19€
Envio+2,99€
Total14,18€
Biberão Perfect5 PP 300ml Fast +4 Meses - Amarelo - Chicco
8,98€
Envio+2,50€
Total11,48€
Chicco Biberão Perfect5 Amarelo +4M 300ml
10,50€
Envio+3,50€
Total14,00€
Ch.bib20235310040 Biberão Perfect5 300Ml Nt
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,46€
Envio+3,99€
Total15,45€
Chicco Biberão Perfect5 +4 meses 300 mL Love Amarelo
13,49€
Envio+3,30€
Total16,79€
CHICCO BIBERÃO PERFECT 5 FLUXO RÁPIDO 300ML AMARELO
12,05€
Envio+3,30€
Total15,35€
Detalhes do Produto
Perfect 5 é o biberão biofuncional que se adapta naturalmente ao ritmo de sucção de cada bebé. Revolucionário Anticólicas graças à combinação da tetina Physio com a inovadora Membrana Equilibrium; apoiam o ritmo e a intensidade de sucção, ajudando a evitar a entrada de ar.Alimentação regular e constante que garante ao bebé uma sensação natural graças à flexibilidade da válvula da Membrana Equilibrium que se adapta à intensidade de sucção do bebé através de micro-movimentos.Tetina fisiológica macia em silicone higiénico com acabamento Soft Sense.Máxima Higiene e Limpeza Simples: a base amovível torna a limpeza de todas as partes do biberão rápida e fácil.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664153992 | 2002961493172
Referência:7274027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis