GBC 100 un. Capas Térmicas PVC/Cartolina Lombada 4mm - TC080470
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
em 3x18,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GBC TC080470 - Carpeta térmica OPTIMAL DIN A4 portada PVC 180 micras contraportada cartulina 250 grs 4 mm (caja 100) color blanco - B000WGZCKA
49,59€
EnvioGrátis!
Total49,59€
CAPA ENCADERNAÇÃO TÉRMICA CARTOLINA 4 MMS PACK 100 UN TC080470 - 04972.00
60,97€
EnvioGrátis!
Total60,97€
Capa de encadernacao gbc termica em pvc e cartolina lombada de 4mm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,99€
Envio+8,65€
Total64,64€
Capa de Encadernação GBC Térmica em PVC e Cartolina Lombada de 4mm - TC080470
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,31€
Envio+7,50€
Total67,81€
Todas as Ofertas (7)
GBC TC080470 - Carpeta térmica OPTIMAL DIN A4 portada PVC 180 micras contraportada cartulina 250 grs 4 mm (caja 100) color blanco - B000WGZCKA
49,59€
EnvioGrátis!
Total49,59€
CAPA ENCADERNAÇÃO TÉRMICA CARTOLINA 4 MMS PACK 100 UN TC080470 - 04972.00
60,97€
EnvioGrátis!
Total60,97€
Capa de Encadernacao Gbc Termica em PVC e Cartolina Lombada de 4mm - OFF043829CE
47,88€
Envio+3,99€
Total51,87€
Capa de encadernacao gbc termica em pvc e cartolina lombada de 4mm
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+8,65€
Total64,64€
Capa de Encadernação GBC Térmica em PVC e Cartolina Lombada de 4mm - TC080470
Pagamento em prestações
3x
60,31€
Envio+7,50€
Total67,81€
CAPA DE ENCADERNACAO GBC TERMICA EM PVC E CARTOLINA LOMBADA DE 4MM - 43829
Pagamento em prestações
3x
67,72€
Envio+4,50€
Total72,22€
GBC Capa Térmica De Encadernação Pvc + Cartolina 4mm 100 Und. - 050628 - L43829
67,65€
Envio+6,03€
Total73,68€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Gbc
Tipo: Capas
Material: Cartolina
Formato: Din a4
Cor: Branco
Espessura: 250 g
240x104x308
Marca: Gbc
Tipo: Capas
Material: Cartolina
Formato: Din a4
Cor: Branco
Espessura: 250 g
240x104x308
Características
Pesos e dimensões
- Altura297 mm
- Largura210 mm
Embalagem
- Quantidade por caixa100 unidade(s)
Características
- FormatoA4
- CorBranco
Código de barras:5019577194956
Referência:TC080470 | 43829 | OFF043829CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis