Destaques
GBC Carpeta Térmica de Encuadernación Optimal, 3 mm, 30 Hojas de Capacidad, A4, Blanco, Pack de 100 - B000WH16UY
45,85€
EnvioGrátis!
Total45,85€
CAPA ENCADERNAÇÃO TÉRMICA CARTOLINA 3 MMS PACK 100 UN TC080370 - 04971.00
70,43€
EnvioGrátis!
Total70,43€
GBC CAPA DE ENCADERNACAO TERMICA GBC EM PVC E CARTOLINA LOMBADA - 43828 - TC080370
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
67,34€
Envio+4,99€
Total72,33€
Capa de encadernacao gbc termica em pvc e cartolina lombada de 3 mm caixa de 100 unidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
Todas as Ofertas (8)
GBC Carpeta Térmica de Encuadernación Optimal, 3 mm, 30 Hojas de Capacidad, A4, Blanco, Pack de 100 - B000WH16UY
45,85€
EnvioGrátis!
Total45,85€
CAPA ENCADERNAÇÃO TÉRMICA CARTOLINA 3 MMS PACK 100 UN TC080370 - 04971.00
70,43€
EnvioGrátis!
Total70,43€
Capa de Encadernacao Gbc Termica em PVC e Cartolina Lombada de 3 mm - OFF043828CE
61,40€
EnvioGrátis!
Total61,40€
GBC CAPA DE ENCADERNACAO TERMICA GBC EM PVC E CARTOLINA LOMBADA - 43828 - TC080370
Pagamento em prestações
3x
67,34€
Envio+4,99€
Total72,33€
Capa de encadernacao gbc termica em pvc e cartolina lombada de 3 mm caixa de 100 unidades
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+8,65€
Total70,64€
CAPA DE ENCADERNACAO GBC TERMICA EM PVC E CARTOLINA LOMBADA DE 3 MM - 43828
Pagamento em prestações
3x
67,72€
Envio+4,50€
Total72,22€
Capa de Encadernação GBC Térmica em PVC e Cartolina Lombada de 3 mm - TC080370
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
66,18€
Envio+7,50€
Total73,68€
GBC Capa Térmica De Encadernação Pvc + Cartolina 3mm 100 Und. - L43828
67,65€
Envio+6,03€
Total73,68€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Gbc
Tipo: Capas
Material: Cartolina
Formato: Din a4
Cor: Branco
Espessura: 250 g
105x310x240
Marca: Gbc
Tipo: Capas
Material: Cartolina
Formato: Din a4
Cor: Branco
Espessura: 250 g
105x310x240
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5019577194949
Referência:TC080370 | B-5019577194949 | 43828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis