LG Comando MR23GN
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo35,39€
30,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Comando TV Magic Remote 2023 - LG - MR23GN.AEU
29,11€
Envio+3,99€
Total33,10€
LG LG - COMANDO SMART MAGIC 2023 MR23GN.AEU - 16D5C79C-32F
32,50€
Envio+4,99€
Total37,49€
TELEC LG P/TV-MAGIC REMOTE-MR23GN
29,51€
Envio+6,15€
Total35,66€
TELECOMANDO LG MAGIC REMOTE MR23GN
32,78€
Envio+5,00€
Total37,78€
LG - Comando Smart Magic 2023 MR23GN.AEU - 01.670.004.00004
39,90€
Envio+3,99€
Total43,89€
COMANDO SMART MAGIC 2023 LG MR23GN - 8806091978882
48,22€
Envio+6,00€
Total54,22€
Detalhes do Produto
LG MR23GN. Marca compatible: LG, Uso adecuado del control remoto: TV, Tipo de entrada: Pulsadores/Rueda
Características
Design
- Tipo de inputBotões pressionáveis/Roda
- CorPreto
- CompatibilidadeLG
- Uso apropriado do controlo remotoTV
Bateria
- Recarregável
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8806091978882
Referência:8806091978882 | 01.670.004.00004 | 7842738
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis