Deep Gaming TM06 Mini Teclado Mecânico Gaming RGB Qwerty (Teclado Espanhol)
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
17,30€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DeepGaming TM065 - Teclado 65% RGB Compacto con Sonoridad de Teclado Mecánico y Suavidad de Membrana, 69 Teclas (19 Anti-Ghosting), 10 Modos de Iluminación, TKL, Alámbrico USB. - B0BLW4PBL1
19,25€
Envio+2,99€
Total22,24€
Teclado espaÑol deepgaming mini tm065 rgb coolbox 69 teclas iluminacion rgb anti-ghosting
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,31€
Envio+7,00€
Total22,31€
Todas as Ofertas (8)
DeepGaming TM065 - Teclado 65% RGB Compacto con Sonoridad de Teclado Mecánico y Suavidad de Membrana, 69 Teclas (19 Anti-Ghosting), 10 Modos de Iluminación, TKL, Alámbrico USB. - B0BLW4PBL1
19,25€
Envio+2,99€
Total22,24€
Teclado espaÑol deepgaming mini tm065 rgb coolbox 69 teclas iluminacion rgb anti-ghosting
15,31€
Envio+7,00€
Total22,31€
Mini Teclado Gaming CoolBox DeepGaming TM065 RGB Preto - 8436556141690
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Teclado Gammer Coolbox DG-TEC65-RGB DG KEY65 RGB
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Teclado Coolbox DG KEY65 RGB - DG-TEC65-RGB
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Teclado Coolbox DG KEY65 RGB - DG-TEC65-RGB
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Teclado Coolbox DG-TEC65-RGB - S0235483
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,17€
Envio+6,49€
Total29,66€
Detalhes do Produto
Deep Gaming mini TM065. Forma do factor do teclado: 65%. Estilo de teclado: Em frente/linha reta. Interface de dispositivo: USB, Interruptor do teclado: Tecla com membrana mecânica, Layout do teclado: QWERTY, Número de teclas do teclado: 69. Tipo de retroiluminação: LED RGB. Comprimento do cabo: 1,5 m. Uso recomendado: Jogos. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436556141690
Referência:DG-TEC65-RGB | 8436556141690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis