LEGO Star Wars Ahsoka Tano's T-6 Jedi Shuttle - 75362
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo79,09€
74,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Friends Aventura en el Iglú, Juguete con Tienda de Campaña, 2 Perros Tiradores de Trineo, Minimuñecas y Accesorios, Juego Imaginativo de Invierno para Niñas y Niños a Partir de 8 Años 41760 - B0BV7HND4Q
58,94€
EnvioGrátis!
Total58,94€
Lego 75362 star wars lanzadera jedi t-6 de ahsoka tano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,23€
Envio+7,00€
Total81,23€
T-6 jedi s huttle de ahsoka tano - WPLGPS0UID75362
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
75,90€
Envio+4,49€
Total80,39€
Todas as Ofertas (11)
LEGO Friends Aventura en el Iglú, Juguete con Tienda de Campaña, 2 Perros Tiradores de Trineo, Minimuñecas y Accesorios, Juego Imaginativo de Invierno para Niñas y Niños a Partir de 8 Años 41760 - B0BV7HND4Q
58,94€
EnvioGrátis!
Total58,94€
LEGO Star Wars: Ahsoka Tano´s T-6 Jedi Shuttle - LEGO - LEGO75362
62,72€
EnvioGrátis!
Total62,72€
Lego 75362 star wars lanzadera jedi t-6 de ahsoka tano
Pagamento em prestações
3x
74,23€
Envio+7,00€
Total81,23€
LEGO 75362 Transportador Jedi T-6 da Ahsoka Tano
66,00€
EnvioGrátis!
Total66,00€
T-6 jedi s huttle de ahsoka tano - WPLGPS0UID75362
Pagamento em prestações
3x
75,90€
Envio+4,49€
Total80,39€
LEGO 75362 Star Wars Ahsoka Tano´s T-6 Jedi Shuttle | Series: Star War - 75362
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
LEGO Star Wars Ahsoka Tanos T-6 Jedi Shuttle - 75362 - 75362
74,90€
Envio+3,80€
Total78,70€
Nave para construir Lanzadera Jedi T-6 de Ahsoka Tano LEGO Star Wars - A48794359
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
LEGO Star Wars(TM) 75362 - Ahsoka Tano's T-6 Jedi Shuttle
74,99€
Envio+2,50€
Total77,49€
LEGO 75362 Transportador Jedi T-6 da Ahsoka Tano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
Detalhes do Produto
Este modelo de la serie LEGO Star Wars es una réplica detallada del transbordador Jedi T-6 de Ahsoka Tanos. Tiene una cabina con bisagras que puede acomodar una minifigura. El tren de aterrizaje se puede retraer, lo que también cambia la posición de las alas. Dos tiradores y dos compartimentos de almacenamiento para armas y equipos también están a bordo....
Características
- Número de peças601 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada9 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB0BV7HND4Q
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem70,5 mm
- Comprimento da embalagem262 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem877 g
Código de barras:5702017421438
Referência:75362 | LEGO-75362 | 5702017421438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis