LEGO Duplo A Vida na Creche - 10992
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo46,85€
41,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LEGO Duplo Vida en la Guardería, Juguete Educativo para Niños y Niñas de 2 Años o Más, Aprender Las Formas y los Colores, Mejorar Habilidades Motoras, 4 Figuras 10992 - B01N6GLUR5
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
A Vida na Creche (67 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Todas as Ofertas (16)
LEGO Duplo Vida en la Guardería, Juguete Educativo para Niños y Niñas de 2 Años o Más, Aprender Las Formas y los Colores, Mejorar Habilidades Motoras, 4 Figuras 10992 - B01N6GLUR5
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
LEGO DUPLO 10992 - A Vida na Creche
36,99€
Envio+2,50€
Total39,49€
A Vida na Creche (67 pcs) - Duplo - Lego
Pagamento em prestações
3x
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
LEGO DUPLO A Vida na Creche (10992) -
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
LEGO 10992 DUPLO Vida no Berçario
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Lego Duplo A Vida na Creche - LE10992
44,90€
Envio+4,00€
Total48,90€
Lego 10992 duplo spielspass in der kita, juguete de construcciÓn 10992
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,47€
Envio+7,00€
Total57,47€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego 10992 Duplo, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!
- Tipo: Playset
- Idade recomendada: + 2 Anos
- Cor: Multicolor
- Material: Plástico
Características
- Número de peças67 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemHungria
- MaterialPlástico
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Pilhas incluídas
Características fornecedor
- Tempo de montagem60 min
- Montagem necessária
- ASINB01N6GLUR5
- Número de pacotes1
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaSuitable for Under 3
- Língua da UE TSDInglês, Alemão, Francês, Italiano, Espanhol, Sueco, Holandês
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem12,318 cm³
- Profundidade da embalagem480 mm
- Altura da embalagem91 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,09 kg
Informação de Produto
- TemaDuplo
Código de barras:5702017417707
Referência:10992 | S7191573 | GY001S7191573
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis