NGS Auriculares Bluetooth Ártica Bloom Azul
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,59€
15,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS ARTICA Bloom Azure - Auriculares inalámbricos compatibles con tecnología Bluetooth y TWS, Base de Carga, 24h de autonomía, micrófono, Control táctil, Azul. - B0BZ4W5XQF
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Ngs Auricular Inalamb Articabloomazure 24H Auton - 8435430622010
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Auriculares bluetooth ngs Ártica bloom con estuche de carga autonomÍa 6h azules
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,62€
Envio+7,00€
Total26,62€
Todas as Ofertas (16)
NGS ARTICA Bloom Azure - Auriculares inalámbricos compatibles con tecnología Bluetooth y TWS, Base de Carga, 24h de autonomía, micrófono, Control táctil, Azul. - B0BZ4W5XQF
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
NGS - Auriculares Bluetooth ARTICABLOOMAZURE
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Ngs Auricular Inalamb Articabloomazure 24H Auton - 8435430622010
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
NGS AURICULARES BLUETOOTH NGS ARTICA BLOOM CON ESTUCHE DE CARGA AUTONOMIA 6H AZULES - 8F694542-526
17,90€
Envio+4,99€
Total22,89€
Auriculares bluetooth ngs Ártica bloom con estuche de carga autonomÍa 6h azules
19,62€
Envio+7,00€
Total26,62€
Auriculares Bluetooth True Wireless Artica Bloom - Azul, ARTICABLOOMAZURE
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Auriculares NGS Artica Bloom True Wireless Azuis
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Ngs artica bloom azure auriculares intrauditivos bluetooth 5.1 tws - manos libres - asistente de voz - autonomia hasta 7h - base de carga - color azul
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- CorAzul
- CorAzure
- CertificaçãoCE
- Tipo de controloToque
- Tipo de unidade de controloUnidade de controlo externa
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoPTT, Reprodução/Pausa, Track <, Track>
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete1260 unidade(s)
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete10 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem44 mm
- Altura da embalagem134 mm
- Comprimento da embalagem97 mm
- TipoCaixa de pendurar
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de reprodução de música6 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo40 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito40 mAh
- Tempo de carregamento da bateria (caixa de carregamento)2 h
- Voltagem de entrada (caixa de carregamento)3,7 V
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,7 V
- Indicador de carga da bateria
- Funciona a bateria
- Capacidade400 mAh
Pesos e dimensões
- Altura33 mm
- Largura23 mm
- Profundidade23 mm
- Peso do auscultador esquerdo4 g
- Peso do auscultador direito4 g
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)47 x 26 x 58 mm
- Peso90 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Caixa de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento400 mAh
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Idiomas do manualInglês, Italiano, Espanhol, Francês, Português
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Código de barras:8435430622010
Referência:NGS-AUR ARTICA BLOOM BL | 8435430622010 | ARTICABLOOMAZURE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis