Cubot P80 8GB/256GB Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo169,53€
161,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x53,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Telefono movil smartphone cubot p80 negro 6.58pulgadas - 256gb rom - 8gb ram - 48 + 2 + 0.3 mpx - - B0C2Q2CKRS
177,84€
EnvioGrátis!
Total177,84€
Cubot P80 8GB/256GB Preto - CUB-P80-BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
161,00€
EnvioGrátis!
Total161,00€
Smartphone cubot p80 negro 6.58\"\" 256gb rom 8gb ram 48 + 2 + 0.3 mpx 24 mpx dual sim 5g
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
176,24€
Envio+7,00€
Total183,24€
Smartphone Cubot P80 8 GB RAM 6,6\"\" Preto 256 GB 171300
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,77€
- a 01/06/202450,74€
- a 01/07/202450,74€
- a 31/07/202450,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
202,99€
Envio+5,99€
Total208,98€
Todas as Ofertas (6)
Cubot P80 8GB/256GB Preto - Telemóvel- CUB-P80-BLACK
142,29€
Envio+3,95€
Total146,24€
Smartphone P80 6.58\" 8GB/256GB Dual SIM (Preto) - CUBOT - CUBP80BLK
150,20€
EnvioGrátis!
Total150,20€
Telefono movil smartphone cubot p80 negro 6.58pulgadas - 256gb rom - 8gb ram - 48 + 2 + 0.3 mpx - - B0C2Q2CKRS
177,84€
EnvioGrátis!
Total177,84€
Cubot P80 8GB/256GB Preto - CUB-P80-BLACK
Pagamento em prestações
3x
161,00€
EnvioGrátis!
Total161,00€
Smartphone cubot p80 negro 6.58\"\" 256gb rom 8gb ram 48 + 2 + 0.3 mpx 24 mpx dual sim 5g
Pagamento em prestações
3x
176,24€
Envio+7,00€
Total183,24€
Smartphone Cubot P80 8 GB RAM 6,6\"\" Preto 256 GB 171300
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,77€
- a 01/06/202450,74€
- a 01/07/202450,74€
- a 31/07/202450,74€
202,99€
Envio+5,99€
Total208,98€
Detalhes do Produto
Memória interna: 256 GBMemória RAM: 8 GB RAMEcrã: 6,6\"Diagonal do ecrã (cm): 16,8 cm16,6 cmProduto Plug-in: SimTipo: SmartphoneTipo de tomada: Tomada EUCor: PretoConexões: USB-CConetividade: Wi-FiSistema Operativo: AndroidTecnologia: LCDFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6924136719091
Referência:CUB-P80-BLACK | 68214 | CUBP80BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis