Asus ROG Phone 6 5G 6.78" Dual SIM 12GB/256GB Storm White
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.168,38€
em 4x292,11€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,11€
- a 27/05/2024292,09€
- a 26/06/2024292,09€
- a 26/07/2024292,09€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Asus ROG Phone 6 5G 12GB/256GB Branco - Telemóvel - 77258
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,11€
- a 27/05/2024292,09€
- a 26/06/2024292,09€
- a 26/07/2024292,09€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1.168,38€
Envio+5,00€
Total1.173,38€
ASUS ROG Phone 6 17.2 cm (6.78) Dual SIM Android 12 5G USB Type-C 12 GB 256 GB 6000 mAh White - B0B6PNVQGZ
1.214,41€
EnvioGrátis!
Total1.214,41€
Todas as Ofertas (3)
Asus ROG Phone 6 5G 12GB/256GB Branco - Telemóvel- 90AI00B2-M000Z0
995,18€
EnvioGrátis!
Total995,18€
Asus ROG Phone 6 5G 12GB/256GB Branco - Telemóvel - 77258
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje292,11€
- a 27/05/2024292,09€
- a 26/06/2024292,09€
- a 26/07/2024292,09€
1.168,38€
Envio+5,00€
Total1.173,38€
ASUS ROG Phone 6 17.2 cm (6.78) Dual SIM Android 12 5G USB Type-C 12 GB 256 GB 6000 mAh White - B0B6PNVQGZ
1.214,41€
EnvioGrátis!
Total1.214,41€
Detalhes do Produto
ASUS ROG Phone 6 Branco – Smartphone para jogos com sistema de resfriamento GameCool 6, que resfria a CPU em todas as direçõesEcrã AMOLED - 6,78 polegadas - Resolução FHD+ 1080 × 2340 p - Processador Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 - Octa-core - 12 GB LPDDR5 RAM - 256 GB ROM - Câmera traseira tripla de 50 MP - Câmera frontal 12 MP - Bateria de 6000 mAh - Carregamento rápido de 65 W - 5G - Android 12 - Branco
Características
Processador
- Frequência do processador3,2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8+ Gen 1
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura173 mm
- Largura77 mm
- Profundidade10,4 mm
- Peso239 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2448 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.78 "
Design e Características Físicas
- CorWhite
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNão suportado
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Bateria
- Capacidade6000 mAh
Monitores
- Proporção de imagem nativa20.4:9
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2448 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo7680 x 4320 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)13 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,9
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1280x720@480fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@120fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 7680x4320@24fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- NavIC
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:4711081835585
Referência:90AI00B2-M000Z0 | 4711081835585 | 64699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis