Motherboard MSI Pro B650M-P DDR5 Matx Am5 - 911-7E27-001
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
137,33€
em 3x45,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Msi Placa Base Pro B650M-P Matx Am5 - 4711377100953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
137,33€
EnvioGrátis!
Total137,33€
PLACA BASE MSI AM5 PRO B650M-P - 4711377100953
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,18€
Envio+6,00€
Total147,18€
Placa base msi am5 pro b650m-p atx 4xddr5 6xsata6 1xusb 3.2 4xusb 3.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
148,52€
Envio+7,00€
Total155,52€
Todas as Ofertas (20)
Msi Placa Base Pro B650M-P Matx Am5 - 4711377100953
Pagamento em prestações
3x
137,33€
EnvioGrátis!
Total137,33€
PLACA BASE MSI AM5 PRO B650M-P - 4711377100953
Pagamento em prestações
3x
141,18€
Envio+6,00€
Total147,18€
Motherboard MSI PRO B650M-P
154,90€
Envio+3,99€
Total158,89€
Placa base msi am5 pro b650m-p atx 4xddr5 6xsata6 1xusb 3.2 4xusb 3.0
Pagamento em prestações
3x
148,52€
Envio+7,00€
Total155,52€
MOTHERBOARD MSI Micro ATX PRO B650M-P DDR5 AM5 - 4711377100953
123,90€
Envio+3,90€
Total127,80€
Motherboard MSI PRO B650M-P - sk AM5 - 45416
129,90€
EnvioGrátis!
Total129,90€
PLACA BASE MSI AM5 PRO B650M-P - 911-7E27-001
129,80€
EnvioGrátis!
Total129,80€
Motherboard Micro-ATX MSI Pro B650M-P - 911-7E27-001
Pagamento em prestações
3x
139,90€
Envio+5,30€
Total145,20€
Motherboard msi pro B650m-p - 4711377100953
Pagamento em prestações
3x
130,65€
Envio+4,99€
Total135,64€
Motherboard MSI SktAM5 - PRO B650M-P - 911-7E27-001
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Detalhes do Produto
A série PRO foi concebida para profissionais de todos os sectores profissionais. A linha apresenta um desempenho impressionante e alta qualidade, com o objetivo de proporcionar aos utilizadores uma experiência incrível. Os utilizadores que se preocupam com a produtividade e a eficiência podem definitivamente contar com a série MSI PRO para ajudar no multitasking e aumentar a eficiência.
Características
Processador
- Fabricante do processadorAMD
- ProcessadorAMD Ryzen 7 7th Gen, AMD Ryzen 9 7th Gen
- SocketRanhura AM5
Painel traseiro I/O portas
- Versão DisplayPort1.4
- Entrada
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.04
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia2.1
- Quantidade de portas DisplayPort1
Rede
- Ethernet LAN
- Controlador LANRealtek RTL8125-BG
- Com Wi-Fi
- Tipo de interface ethernet2.5 Gigabit Ethernet
Controladores de armazenamento
- Níveis RAID0, 1, 10
- Interfaces de armazenamento suportadasM.2, SATA
Pesos e dimensões
- Largura243,8 mm
- Profundidade243,8 mm
BIOS
- Tamanho da memória BIOS256 Mbit
- Tipo de BIOSUEFI AMI
- Versão da BIOS de Gestão do Sistema (SMBIOS)3.5
- Versão ACPI6.4
Características
- Formatomicro ATX
- Saída7.1 canais
- Chip de áudioRealtek ALC897
- ChipsetAMD B650
- Monitorização da saúde do PCVentoinha
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 11 x64
- Família do ChipsetAMD
- FormatoPC
Memória
- Memória interna máxima192 GB
- Quantidade de slots de memória4
- Velocidades de relógio de memória compatíveis6000, 5800, 5600, 5400, 5200, 5000, 4800 MHz
- Tipos de memórias compatíveisDDR5-SDRAM
Slot de expansão
- Slots PCI Express x16 (Gen 3.x)1
- Número de slots M.2 (M)2
E/S interna
- Conetores USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
- Conetor painel frontal
- Conetores USB 2.04
- Conetor da ventoínha do CPU
- Conector ATX (24-pin)
- Conetor para intrusão de chassis
- Conetor áudio do painel frontal
- Conetores USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Código de barras:4711377100953
Referência:911-7E27-001 | 4711377100953 | MSIB650MP
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis