Lenovo Mochila 15,6" Black - GX41H70101
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo36,24€
31,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo IdeaPad Gaming Modern Backpack - Mochila para Jugadores (Ultra Durable, Ultra Ligera, Resistente al Agua) Plástico Reciclado - Negro - B09XN6MXDP
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
Mochila lenovo ideapad gaming modern 16\"\" backpack negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,85€
Envio+7,00€
Total38,85€
Todas as Ofertas (15)
Lenovo IdeaPad Gaming Modern Backpack - Mochila para Jugadores (Ultra Durable, Ultra Ligera, Resistente al Agua) Plástico Reciclado - Negro - B09XN6MXDP
36,10€
EnvioGrátis!
Total36,10€
Mochila 16\" Lenovo IdeaPad Gaming Modern Preta - GX41H70101
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Lenovo Idg Ideapad Modern 16´´ Laptop Bag Preto - 0195892042952
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Mochila lenovo ideapad gaming modern 16\"\" backpack negro
31,85€
Envio+7,00€
Total38,85€
MOCHILA LENOVO IDEAPAD GAMING MODE B - 195892042952
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Mochila Lenovo Ideapad Gaming - Preto
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Mochila Lenovo IdeaPad Gaming Modern 16\" Preto - TK39976
32,90€
Envio+3,99€
Total36,89€
Mochila Gaming Lenovo Ideapad Modern Gx41h70101
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Mochila Lenovo IdeaPad Gaming Modern 16\" Preta GX41H70101
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Detalhes do Produto
Idónea Para: Portátil de 16, Categoría: mochila, COLOR primario: Negro, Material: Plastico reciclado, Ancho Bolsa: 31 cm, Número Secciones: 3, Bandolera: No
Características
- EstiloDesporto
- Compartimento de notebook
- País de origemCHN
- CorPreto
- Tipo de mochilaMochila de viagem
Material
- Fabricado a partir de materiais reciclados
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem485 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
- Peso da embalagem740 g
Código de barras:0195892042952
Referência:GX41H70101 | S7743748 | GY001S7743748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis