Destaques
Segway-Ninebot, Patinete eléctrico, Modelo F2 Plus E para Adultos, Velocidad máxima de 25km/h, Autonomía de hasta 55 km,Freno de Disco Delantero y Freno electrónico Trasero - B0B3RWDHLV
455,40€
EnvioGrátis!
Total455,40€
Trotineta Elétrica Segway Ninebot KickScooter F2 Plus E Preto 156519
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje163,77€
- a 27/05/2024163,74€
- a 26/06/2024163,74€
- a 26/07/2024163,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
654,99€
Envio+25,00€
Total679,99€
Todas as Ofertas (9)
Segway-Ninebot, Patinete eléctrico, Modelo F2 Plus E para Adultos, Velocidad máxima de 25km/h, Autonomía de hasta 55 km,Freno de Disco Delantero y Freno electrónico Trasero - B0B3RWDHLV
455,40€
EnvioGrátis!
Total455,40€
Trotinete Elétrica Ninebot KickScooter F2 Plus E Powered by Segway - A48037552
479,99€
EnvioGrátis!
Total479,99€
Segway Ninebot KickScooter F2 Plus E Trotinete Eléctrico 10\" 450W Preto
497,08€
EnvioGrátis!
Total497,08€
Trotinete Elétrica Ninebot (by Segway) KickScooter F2 Plus E Preta - AA.05.12.02.0003
549,90€
EnvioGrátis!
Total549,90€
Trotinete Elétrica Ninebot KickScooter F2 Plus by Segway
549,99€
Envio+2,90€
Total552,89€
Trotineta Elétrica Segway Ninebot KickScooter F2 Plus E Preto 156519
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje163,77€
- a 27/05/2024163,74€
- a 26/06/2024163,74€
- a 26/07/2024163,74€
654,99€
Envio+25,00€
Total679,99€
Segway F2E Plus
657,90€
EnvioGrátis!
Total657,90€
Ninebot KickScooter F2 Plus E - Scooter elétrica - 25 km/h AA.05.12.02.0003 - AA.05.12.02.0003
690,73€
EnvioGrátis!
Total690,73€
Scooter Elétrica Segway Ninebot KickScooter F2 Plus E 25 km/h
711,90€
Envio+3,99€
Total715,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720254406466
Referência:AA.05.12.02.000 | AA.05.12.02.0003 | 8232636
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis