Sangean Rádio Portátil Retro RA-101 - Preto/ Dourado
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
166,31€
em 3x55,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sangean RA-101 Black Gold. Diseño Retro de Madera y Piel sintética. Bluetooth 5.0. Autonomía 19 Horas con una Carga Completa. AUX-in para Fuentes de Audio externas. - B0CKW6K3BS
160,61€
EnvioGrátis!
Total160,61€
Sangean ra-101 black gold altavoz portÁtil
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
166,31€
Envio+7,00€
Total173,31€
Rádio Portátil Retro Sangean RA-101 - Preto/ Dourado
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Todas as Ofertas (4)
Sangean RA-101 Black Gold. Diseño Retro de Madera y Piel sintética. Bluetooth 5.0. Autonomía 19 Horas con una Carga Completa. AUX-in para Fuentes de Audio externas. - B0CKW6K3BS
160,61€
EnvioGrátis!
Total160,61€
Sangean Ra-101 Portable Radio Dourado - 4711317997476
160,99€
Envio+3,99€
Total164,98€
Sangean ra-101 black gold altavoz portÁtil
Pagamento em prestações
3x
166,31€
Envio+7,00€
Total173,31€
Rádio Portátil Retro Sangean RA-101 - Preto/ Dourado
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Detalhes do Produto
Altavoz portátil SANGEAN ra-101 en color black gold con 10W de potencia, conexión USB-C y bluetooth 5.0, batería recargable de iones de litio, hasta 19 horas de autonomía
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura158 mm
- Largura205 mm
- Profundidade80,7 mm
- Peso860 g
Características
- CorPreto, Dourado
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Projeção
- MaterialMadeira
Áudio
- Potência10 W
Rádio
- Tipo de sintonizadorAnalógico
- Bandas do RádioFM
- PortáteisPortátil
Monitores
- Visor incorporado
Gestão de energia
- PortátilBateria
Conectividade
- Porta de carregamento USB
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Porta DC-in
- Entrada Aux
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAUX, USB
Alto-falante
- Impedância4 Ω
- Diâmetro do altifalante5,7 cm
- Altifalantes incorporados
Bateria
- Voltagem da bateria7,3 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade2600 mAh
Código de barras:4711317997476
Referência:SRA101BG | 4711317997476 | 7864694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis