Coolbox Leitor Códigos De Barras 1d/2d - COO-LCB2D-U01
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo210,10€
42,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolbox lector codigo barras usb 1d/2d cÓdigos 1d y 2d/ detecciÓn automÁtica y manual/ configurable/ plug&play
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,93€
Envio+7,00€
Total45,93€
Leitor Código de Barras Coolbox 2D USB - COO-LCB2D-U01
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,40€
Envio+4,99€
Total49,39€
Todas as Ofertas (20)
Coolbox lector codigo barras usb 1d/2d cÓdigos 1d y 2d/ detecciÓn automÁtica y manual/ configurable/ plug&play
38,93€
Envio+7,00€
Total45,93€
Leitor Código de Barras Coolbox 2D USB - COO-LCB2D-U01
44,40€
Envio+4,99€
Total49,39€
COOLBOX Leitor Código de Barras Coolbox 2D USB
47,84€
Envio+4,90€
Total52,74€
Leitor Código de Barras Coolbox 2D USB
Pagamento em prestações
3x
50,90€
Envio+4,10€
Total55,00€
COOLBOX LEITOR CODIGO DE BARRAS COOLBOX 2D USB - AB306310-1DC
44,00€
Envio+4,99€
Total48,99€
Leitor Código de Barras Coolbox 2D USB
40,54€
Envio+3,99€
Total44,53€
Leitor POS Código de Barras Coolbox COO-LCB2D-U01 2D USB
39,90€
Envio+6,90€
Total46,80€
COOLBOX Leitor Código de Barras Coolbox 2D USB - COO-LCB2D-U01
42,88€
Envio+4,90€
Total47,78€
Detalhes do Produto
CoolBox COO-LCB2D-U01. Tipo: Leitor de código de barras portátil, Tipo de scanner: 1D/2D, Tipo de sensor de imagem: CMOS. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interfaces standard: USB. Cor do produto: Preto. Tipo de fonte de alimentação: Bateria. Sistemas operativos móveis compatíveis: Android, Sistema operativo instalado: Linux
Características
Digitalização
- Códigos de barras lineares (1D) suportadosCodabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, EAN 128, EAN-13, EAN-8, ISBN, ISSN, MSI, Plessey, UPC-A, UPC-E
- Códigos de barras matrix (2D) suportadosAztec Code, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Distância de trabalho50 cm
- TipologiaLeitor de código de barras portátil
- Resolução de sensor ótico (L x A)640 x 480 pixels
- Tipo de scanner1D/2D
- Velocidade de digitalização0,002 seg/página
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 2.01
- ConectividadeUSB
- Conectividade2.0
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Desempenho
- Indicadores LED
- CorPreto
Outras características
- Sistema OperativoLinux
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema OperativoAndroid
Código de barras:8436556144066 | 8712581779016
Referência:COO-LCB2D-U01 | 8436556144066 | AB306310-1DC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis