Cat's White Areia Grãos de Carvão Activo 10L
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Areia Aglomerante CAT'S WHITE Carvão Ativado - 10Lt Peso: 8kg - CATWHT001-14
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
Envio+3,49€
Total16,48€
Cat's White Active Carbon - DG45861075
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,90€
Envio+4,95€
Total18,85€
Cat's White Areia Aglomerante Active Carbon Granules Natural 10 L - 502865
13,39€
Envio+4,99€
Total18,38€
Todas as Ofertas (4)
Cat's White Areia Carvão Ativado 10L - CP030834
12,10€
Envio+4,20€
Total16,30€
Areia Aglomerante CAT'S WHITE Carvão Ativado - 10Lt Peso: 8kg - CATWHT001-14
12,99€
Envio+3,49€
Total16,48€
Cat's White Active Carbon - DG45861075
13,90€
Envio+4,95€
Total18,85€
Cat's White Areia Aglomerante Active Carbon Granules Natural 10 L - 502865
13,39€
Envio+4,99€
Total18,38€
Detalhes do Produto
Areia aglomerante para gatos com elevada capacidade de absorção de líquidos. Ele retém o mau odor graças aos grãos de carvão ativo. A distribuição do grão de grosso a fino permite que o líquido da superfície passe imediatamente para o fundo, eliminando por completo problemas como ficar preso às patas. Graças ao mineral natural de \"\"montmorillonita\"\" que contém, todos os tipos de maus odores são retidos. É produzido com alta tecnologia e embalado sem as mãos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8699245861075
Referência:CATWHT001-14 | DG45861075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis