Tefal Panela Pressão Express P2580 - S0449834
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo72,83€
64,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Panela Pressao 6lts Scure Trendy P2580703
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
64,89€
Envio+4,90€
Total69,79€
Tefal Olla a presión Secure Trendy 6L - Dos programas, verdura y carne, comidas más rápidas, resultados tiernos, tapa de cocción a presión, compatible con inducción - B0BB2DDFMM
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
TEFAL Panelas de press?o Tefal P2580703 - 3045384363478
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,82€
Envio+6,49€
Total71,31€
PANELA PRESSÃO SECURE TRENDY 6L P2580703 TEFAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
67,06€
Envio+9,99€
Total77,05€
Todas as Ofertas (22)
Tefal Panela Pressao 6lts Scure Trendy P2580703
Pagamento em prestações
3x
64,89€
Envio+4,90€
Total69,79€
Tefal Olla a presión Secure Trendy 6L - Dos programas, verdura y carne, comidas más rápidas, resultados tiernos, tapa de cocción a presión, compatible con inducción - B0BB2DDFMM
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
TEFAL Panelas de press?o Tefal P2580703 - 3045384363478
Pagamento em prestações
3x
64,82€
Envio+6,49€
Total71,31€
PANELA PRESSÃO SECURE TRENDY 6L P2580703 TEFAL
Pagamento em prestações
3x
67,06€
Envio+9,99€
Total77,05€
TEFAL PANELA PRESSAO 6LTS SCURE TRENDY - P2580703
Pagamento em prestações
3x
63,90€
Envio+5,00€
Total68,90€
TEFAL PANELA PRESSAO TEFAL SECURE TRENDY 6L - P2580703 - EBCF7832-C88
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
PAN.PR TEFAL 6L.5SEG.INOX -P2580703 - P2580703
68,34€
EnvioGrátis!
Total68,34€
PANELA DE PRESSÃO TEFAL 6LTS SCURE TRENDY - P2580703
Pagamento em prestações
3x
67,06€
Envio+6,99€
Total74,05€
Panela de Pressão TEFAL Secure Trendy 6L P2580703
58,38€
Envio+8,00€
Total66,38€
TEFAL PANELA PRESSAO 6LTS SCURE TRENDY P2580703
62,90€
Envio+4,99€
Total67,89€
Detalhes do Produto
Capacidade: 6 Litros
Fundo/Revestimento: Interior (Inox escovado) / Exterior (Inox polido brilhante)
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
- Tampa incluída
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Diâmetro22 cm
- País de origemChina
- Indicador de pressão
- Pressão de segurança150 kPa
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade total6 l
- Cor do caboPreto
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura250,5 mm
- Largura444 mm
- Profundidade223 mm
- Peso2,82 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem451 mm
- Altura da embalagem253 mm
- Comprimento da embalagem291 mm
- Peso da embalagem4,19 kg
Código de barras:3045384363478
Referência:S0449834 | 3045384363478 | 004.P.P2580703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis