Action Cam DJI Osmo Action4 Adv Combo
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
428,00€
em 4x107,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,00€
- a 31/05/2024107,00€
- a 30/06/2024107,00€
- a 30/07/2024107,00€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Videocámara deportiva DJI Osmo Action 4 Adventure Combo [Videocámara]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,00€
- a 31/05/2024107,00€
- a 30/06/2024107,00€
- a 30/07/2024107,00€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
428,00€
EnvioGrátis!
Total428,00€
Todas as Ofertas (4)
Videocámara deportiva DJI Osmo Action 4 Adventure Combo [Videocámara]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje107,00€
- a 31/05/2024107,00€
- a 30/06/2024107,00€
- a 30/07/2024107,00€
428,00€
EnvioGrátis!
Total428,00€
DJI Osmo Action 4 Adventure Combo - 19571
429,00€
EnvioGrátis!
Total429,00€
DJI Osmo Action 4 Adventure Combo
429,00€
EnvioGrátis!
Total429,00€
Câmara de ação DJI Osmo Action 4 Adventure Combo - A48812365
439,00€
EnvioGrátis!
Total439,00€
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução3648 x 2736 pixels
Design
- Resistente às condições meteorológicas
- CorPreto
- Humidade: À prova de água até18 m
Qualidade fotográfica
- Tipo de sensor de imagemCMOS
Monitores
- Visor incorporado
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
Mídia de armazenamento
- DiscoCartão de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Pesos e dimensões
- Altura32,8 mm
- Largura44,2 mm
- Profundidade70,5 mm
- Peso145 g
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria3,85 V
- Capacidade de bateria6,8 Wh
- Capacidade1770 mAh
Sistema de lente
- Ângulo do campo de visão155 °
Código de barras:6941565965080
Referência:DJIAR0053847 | CPOS027001 | 7830227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis