Trust GXT 109 Felox 6400DPI Branco
Envio +4,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,48€
13,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 109W Felox Ratón Gaming con 6 Botones Programables, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, 200-6400 dpi, Cable USB 150 cm, Mouse Gamer para PC/Portátil - Blanco - B0C4FS9PQ9
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Ratón Gaming Trust Gaming Gxt 109 Felox/ Hasta 6400 Dpi/ Bla - 8713439250664
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Todas as Ofertas (27)
Trust Gaming GXT 109W Felox Ratón Gaming con 6 Botones Programables, Iluminación LED Multicolor, Software Incluido, 200-6400 dpi, Cable USB 150 cm, Mouse Gamer para PC/Portátil - Blanco - B0C4FS9PQ9
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Ratón Gaming Trust Gaming Gxt 109 Felox/ Hasta 6400 Dpi/ Bla - 8713439250664
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Rato Gaming Trust Gxt109w Felox Branco 25066 -
12,85€
Envio+3,99€
Total16,84€
Rato TRUST GXT109W FELOX GAMING MOUSE WHITE
12,57€
Envio+3,99€
Total16,56€
RATO GAMING TRUST FELOX GXT109W - 8713439250664
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
TRUST Rato TRUST GXT109W FELOX GAMING MOUSE WHITE
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,20€
Envio+4,90€
Total20,10€
Detalhes do Produto
Trust GXT 109W Felox. Forma: Mão direita. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: USB Type-A, Resolução do movimento: 6400 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Aceleração (máx.): 20 G. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Cabo. Cor do produto: Preto, Branco
Características
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
Pesos e dimensões
- Altura131 mm
- Largura70 mm
- Profundidade42 mm
- Peso108 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem140 mm
- Peso da embalagem164 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Quantidade por palete480 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)6400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis6
- Aceleração (máx.)20 G
- Velocidade do sensor do rato60 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto, Branco
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:8713439250664
Referência:8713439250664 | MOUTRU25066 | 25066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis