Mini Aspirador 70W CVH 2 Amarelo
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo56,34€
51,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador de Mão a Bateria CVH 2 Karcher 1.198-401.0 - KC11984010
65,77€
EnvioGrátis!
Total65,77€
MINI ASPIRADOR KARCHER SVH2 - 1.198-401.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,71€
Envio+6,99€
Total58,70€
Todas as Ofertas (13)
Mini Aspirador 70W CVH 2 (Amarelo) - KARCHER - 1.198-401.0
48,90€
Envio+3,99€
Total52,89€
Mini Aspirador Karcher 7,2V Filtro Hepa- CVH2 1.198-401.0 -
49,60€
Envio+3,99€
Total53,59€
Aspirador de Mão a Bateria CVH 2 Karcher 1.198-401.0 - KC11984010
65,77€
EnvioGrátis!
Total65,77€
ASP KARCHER MINI-7,2V-FILTRO HEPA-SVH2 - 1.198-401.0
53,64€
EnvioGrátis!
Total53,64€
MINI ASPIRADOR KARCHER SVH2 - 1.198-401.0
Pagamento em prestações
3x
51,71€
Envio+6,99€
Total58,70€
ASP KARCHER MINI-7,2V-FILTRO HEPA-SVH2
47,96€
Envio+6,15€
Total54,11€
MINI ASPIRADOR KARCHER - CVH2
49,91€
Envio+5,00€
Total54,91€
KARCHER MINI ASPIRADOR KARCHER CVH2( 7,2 V - 0,15 L - 10 MINUTOS ) - 1F9834BF-D94
51,90€
Envio+4,99€
Total56,89€
ASP KARCHER MINI-7,2V-FILTRO HEPA-CVH2 - 48810101
58,64€
EnvioGrátis!
Total58,64€
Aspirador sem saco Karcher 1.198-401.0
53,35€
Envio+6,00€
Total59,35€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Aspirador de Mão Karcher CKVH2 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Características: Carga USB
- Tipo de bateria: Lítio
- Voltagem: 7,2 V
Características
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)1 kg
- Altura330 mm
- Largura76 mm
- Profundidade76 mm
- Peso700 g
Ergonomia
- Indicadores LED
- Indicação de bateria fraca
Design
- CorPreto, Amarelo
- TipologiaSaco de pó
- Capacidade0,15 l
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia10 min
- Tempo de carga4 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Desempenho
- Superfícies de limpezaChão, Tapete, Piso duro, Degraus, Estofos
- Nível de Ruído78 dB
- LimpezaSeco
- Quantidade de fases de filtragem de ar12
- A ÁguaFiltrante
- Cuidados para carro
- Índíce de reparabilidade5.3
- Adequado para todos os tipos de superfície
- Seleção de superfície
- Park & Go
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
- Potência do motor70 W
Conteúdo da embalagem
- Montagem do tubo de aspiração
Código de barras:4054278899800
Referência:1.198-401.0 | KC11984010 | 4054278899800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis