Placa Indução Cecotec Bolero Squad I 2001 30cm
Envio +8,50€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
103,95€
em 3x34,65€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Cecotec Placa de Inducción de 2 Fuegos Bolero Squad I 2001. 3500W, 9 Niveles de Potencia, Sistema Booster, Detector de Sartenes, Control Táctil, Apagado Automático, Temporizador Individual - B0BQ1XYZ6J
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Placa de indução Cecotec Bolero Squad I 2001 - 8435484024501
93,75€
EnvioGrátis!
Total93,75€
PLACA VITROCERAMICA CECOTEC BOLERO SQUAD I 2001 2 FUEGOS INDUC - 02450
103,11€
EnvioGrátis!
Total103,11€
Placa de Indução 2 Zonas Bolero Squad I 2001 (Preto) - CECOTEC - 02450
97,49€
Envio+3,99€
Total101,48€
Cecotec Bolero Squad L 2001 Ceramic Hob 2 Burners Dourado - 8435484024501
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Cecotec 02450 placa preto balcao placa com zona d - 02450
98,60€
Envio+7,99€
Total106,59€
PLACA INDUÇÃO BOLERO SQUAD I 2001 - 2450
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
105,16€
Envio+6,99€
Total112,15€
Placa Vitroceramica Cecotec Bolero Squad i 2001 2 Fuegos Induc - 8435484024501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
103,95€
Envio+8,50€
Total112,45€
Placa de Indução Cecotec - S5624564
Pagamento em prestações
3x
117,77€
EnvioGrátis!
Total117,77€
CECOTEC BOLERO SQUAD I 2001 PLACA VITROCERÂMICA 2 QUEIMADORES INDUC 02450
Pagamento em prestações
3x
115,29€
EnvioGrátis!
Total115,29€
Detalhes do Produto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484024501
Referência:02450 | 8435484024501 | CECOT-02450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis