Brita Filtro Marella Branca 2F MXPRO
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,87€
28,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Jarro de Filtro Água Marella 2.4L c/ 2 Filtros Maxtra Pro (Transparente/Branco) - BRITA - 1051130
27,65€
Envio+3,99€
Total31,64€
BRITA JARRO PURIFICADOR AGUA BRITA 1051130 ( 2,4 LITROS - BRANCO - COM TAMPA DO BICO QUE PROTEGE A TUA A... ) - 06315944-426
25,70€
Envio+5,99€
Total31,69€
JARRO PURIF AGUA BRITA BRANC-1051130
27,05€
Envio+6,15€
Total33,20€
JARRO PURIFICADOR BRITA - 1051130
28,60€
Envio+5,00€
Total33,60€
BRITA JARRO PURIF AGUA BRITA BRANC-1051130
36,16€
Envio+5,00€
Total41,16€
Brita Caneca Filtrante Brita - S0450528
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,82€
Envio+4,99€
Total40,81€
Detalhes do Produto
Capacidade: 2,4 Litros
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: 2 filtros
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura258 mm
- Largura258 mm
- Profundidade105 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Quantidade de cartuchos2 unidade(s)
- Manual
Características
- CorTransparente, Branco
- Tampa superior articulada
- Tecnologia de filtragem MAXTRA
- Capacidade2,4 l
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Tipo de filtro de águaFiltro de água do distribuidor
- Capacidade do filtro de água1,4 l
- Visor incorporado
- MaterialPlástico
Código de barras:4006387124311
Referência:4006387124311 | S0450528 | 44635057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis