Nokia 8210 4G Sand Sable
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo77,67€
67,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Nokia 8210 4G Plateado 2,8\"\" 128 MB RAM - B0BBP7LPQF
81,32€
EnvioGrátis!
Total81,32€
Nokia 8210 4G Sand Sable - _10627 - 10627
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
67,49€
Envio+4,39€
Total71,88€
Todas as Ofertas (11)
Teléfono Móvil Nokia 8210 4G Plateado 2,8\"\" 128 MB RAM - B0BBP7LPQF
81,32€
EnvioGrátis!
Total81,32€
Nokia 8210 4g sand d.s. - RB78353
65,90€
Envio+4,49€
Total70,39€
Nokia 8210 4G Sand Sable - _10627 - 10627
Pagamento em prestações
3x
67,49€
Envio+4,39€
Total71,88€
Nokia 8210 4G Sand Sable
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
NOKIA 8210 DS 4G SAND OEM -
72,43€
EnvioGrátis!
Total72,43€
Telemóvel Nokia 8210 4G Dual Sim Sand - TK38014
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Movil nokia 8210 4g sand d.s.
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,78€
Envio+7,00€
Total83,78€
Telefone Telemóvel Nokia 8210 4G Prateado 2,8\" 128 MB RAM - S8102112
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,21€
EnvioGrátis!
Total85,21€
NOKIA NOKIA 8210 4G SAND SABLE DS - F8759E20-4E0
76,90€
Envio+4,99€
Total81,89€
Telefone Telemóvel Nokia 8210 4G Prateado 2,8\"\" 128 MB RAM 171538
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,99€
Envio+5,99€
Total89,98€
Detalhes do Produto
Nokia 8210 4G. Factor de forma: Barra. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Diagonal de la pantalla: 7,11 cm (2.8\"\"), Resolución de la pantalla: 240 x 320 Pixeles. Resolución de la cámara trasera (numérica): 0,3 MP. Bluetooth. Radio FM. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 1450 mAh. Peso: 107 g. Color del producto: Arena
Características
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura13,8 mm
- Largura56,2 mm
- Profundidade131,3 mm
- Peso107 g
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Design
- CorAreia
- TipologiaTelefone digital
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Guia de iniciação rápida
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede4G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- Bandas 2G (SIM secundário)850,900,1800,1900 MHz
- FrequênciaGSM, LTE, WCDMA
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Detalhes técnicos
- Calendário
- Calculadora
Características do telefone
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calculadora, Calendário, Jogos, Lunar calendar
- FormatoBarra
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira (numérico)0,3 MP
- Câmara frontal
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Conectividade2.0
Gestão de energia
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tempo de fala (3G)7,2 h
- Tempo de standby (3G)307,2 h
- Capacidade1450 mAh
Mensagens
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
Áudio
- Com Rádio FM
- Reprodutor de música
Software
- Sistema OperativoSeries 30+
Memória
- Compatível com cartões de memória
- RAM128 MB
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade RAM48 MB
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Código de barras:6438409078353
Referência:NOKIA-6438409078353 | RB78353 | _10627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis