TV Sharp 40FH2EA SmartTV 40" LED FHD Smart TV
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
268,99€
em 4x67,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,27€
- a 29/05/202467,24€
- a 28/06/202467,24€
- a 28/07/202467,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharp 40FH2EA TV 101,6 cm (40\"\") Full HD Smart TV Wi-Fi Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,27€
- a 29/05/202467,24€
- a 28/06/202467,24€
- a 28/07/202467,24€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
268,99€
Envio+8,65€
Total277,64€
Todas as Ofertas (5)
Sharp 40FH2EA 40\" LED FullHD SmartTV
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Sharp 40fh2ea tv 1016 cm 40 full hd smart tv . - 2T-C40FH2EL2AB
266,20€
Envio+7,99€
Total274,19€
Sharp 40FH2EA TV 101,6 cm (40\"\") Full HD Smart TV Wi-Fi Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,27€
- a 29/05/202467,24€
- a 28/06/202467,24€
- a 28/07/202467,24€
268,99€
Envio+8,65€
Total277,64€
SHARP SHARP 40FH2EA TV 40 LED FHD ANDROID TV 3XHDMI 2XUSB CHROMECAST WIFI BT FRAMELESS GOOGLE ASISTA - FEE6E716-D59
284,30€
Envio+6,99€
Total291,29€
Sharp 40fh2ea 40´´ Full Hd Led Tv Vermelho - 5903802469912
280,49€
Envio+7,49€
Total287,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Sharp 40FH2EA. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 101,6 cm (40\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Formato do ecru00e3: Plano. Smart TV. Tecnologia de movimento de interpolau00e7u00e3o: AMR (Active Motion Rate) 400, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9. Sistema de formato de sinal digital: DVB, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Definições do Equalizador
- Descodificadores de somDolby Digital, Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus
- Potência8 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital, Dolby Digital AC4, Dolby Digital Plus
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)509 mm
- Comprimento (sem base)891,8 mm
- Largura (sem base)82,1 mm
- Peso (com suporte)7,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)891,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)555,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)213 mm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoGoogle TV, Netflix, YouTube
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.2
- Sistema OperativoAndroid
- Modos inteligentesMúsica, Foto
- Internet TV
- Smart TV
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas36 kWh
- Potência36 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI3
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeCE, ErP, REACH, RoHS
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Dimensão do ecrã na diagonal101 cm
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Tamanho de Ecrã40 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoAMR (Active Motion Rate) 400
- TecnologiaLED
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Cor do suportePreto
Desempenho
- Compressão de áudioAC3, ASF, EAC3, FLAC, LPCM, MP3, MP4, WAV
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, JPG, PNG
- Formatos de vídeo3GP, 3GPP, AVI, DAT, FLV, H.264, H.265, HEVC, MKV, MOV, MPEG, MPG, TP, TRP, TS, VOB, VP9, WEBM
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE (RED, RoHS, ErP), REACH/PAH/SCCP
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã40 a 43 Polegadas
Código de barras:5903802469912
Referência:40FH2EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis